Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
13.06.2018

Уважаемые предприниматели!

Администрация Фурмановского муниципального района, доводит до Вас информацию о том, что:

Центр поддержки предпринимательства Ивановской области приглашает Вас принять участие в семинаре на тему: «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники (онлайн-касс)».

Мероприятие состоится 15 июня 2018 года в 10:00 по адресу: г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 85 г, (второй этаж бизнес центра, МФЦ для бизнеса, конференц зал).

В семинаре примут участие заместитель начальника контрольного отдела УФНС России по Ивановской области, представители организаций предлагающие услуги в данной сфере: – ЦТО «Ивановоторгтехника», ООО «Компания «Тензор», ПАО «Сбербанк» и др.

В рамках семинара предполагается обсудить следующие вопросы:

- Новый порядок расчетов с применением контрольно - кассовой техники. Требования законодательства РФ;

- Особенности выбора контрольно - кассовой техники и услуг оператора фискальных данных в типовых ситуациях (ассортимент товаров и услуг, варианты доступа к сети Интернет, анализ торговой деятельности и постановка системы товарного учета, расчеты в отдаленных и труднодоступных местностях). Роль производителей контрольно-кассовой техники, операторов фискальных данных, центров технической поддержки контрольно - кассовой техники в новых условиях.

Участники смогут обсудить с экспертами интересующие их вопросы и получить актуальные ответы по заданной тематике.

На мероприятии так же будут представлены образцы онлайн-касс. Участники мероприятия смогут ознакомиться с оборудованием, а также обсудить интересующие их вопросы по подбору и обслуживанию аппаратов.

Участие в мероприятиях для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатно.

Количество мест ограничено, требуется обязательная регистрация путем подачи заявки в Центр поддержки предпринимательства.

Более подробную информацию о проводимом мероприятии вы можете получить по адресу: Шереметевский проспект Д 85 г. (Центр поддержки предпринимательства Ивановской области)

Тел. 8 (4932) 44-59-64; Сайт: http://37invest.ru

Адресу электронной почты: 37investcpp@mail.ru

Форма заявки для участия в мероприятии


Количество показов: 2657

Возврат к списку