Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27.06.2018

Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению ранее не судимого молодого человека

Фурмановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению ранее не судимого молодого человека, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ – управления автомобилем в состоянии опьянения, при этом лицо ранее подвергнуто административному наказанию за аналогичное деяние.

На стадии предварительного расследования в ходе судебного следствия установлено, что в конце ноября 2017 года на автодороге «Фурманов-Дуляпино-Писцово» виновное лицо, будучи подвергнутым административному наказанию по ч. 4 ст. 12.8 КоАП РФ, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Приговором мирового судьи мужчина осужден за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ к наказанию в виде обязательных работ на срок 200 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением любыми транспортными средствами сроком на 2 года.

Приговор вступил в законную силу. 


Количество показов: 856

Возврат к списку