Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27.06.2018

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимого, нигде не работающего жителя города Фурманова, 1981 г.р. в совершении угрозы убийством, то есть преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ.

По результатам рассмотрения уголовного дела судом вынесен приговор, которым мужчина признан виновным в угрозе убийством в отношении своей сожительницы.

В ходе судебного заседания установлено, что в мае 2018 года правонарушитель, по почве возникших неприязненных отношений находясь на незначительном расстоянии от женщины, направил острие ножа в сторону последней и сказал, что убьет ее данным ножом. Потерпевшая восприняла для себя действия мужчины и высказанную им угрозу убийством как реальные.

С учетом всех обстоятельств дела, подсудимый был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ и ему назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ, с отбыванием наказания в местах, определяемых органом местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией.

Приговор в законную силу не вступил. 


Количество показов: 1260

Возврат к списку