Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27.06.2018

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимой жительницы города Фурманова, 1989 г.р.

А именно, женщина совершила преступление, предусмотренное п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ – кражу, совершенную с незаконным проникновением в жилище.

Как установлено в ходе предварительного и судебного следствия, правонарушительница, используя заранее приготовленный ключ от замка входной двери, принадлежащий ее знакомой, незаконно проникла в квартиру, откуда тайно похитила кошелек с денежными средствами в сумме 1 500 рублей.

После чего, с похищенным с места преступления скрылась и распорядилась им по своему усмотрению, чем причинила ущерб собственнице квартиры на указанную сумму.

Подсудимая вину в совершении преступления признала полностью.

Суд согласился с позицией государственного обвинения, признал правонарушительницу виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком 1 год 6 месяцев.

В соответствии со ст. 73 УК РФ, условно с испытательным сроком 2 года, в течение которого осужденная должна своим поведением доказать свое исправление.

Приговор вступил в законную силу. 


Количество показов: 2828

Возврат к списку