Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27.06.2018

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимого мужчины.

А именно, 35-летний житель города Фурманов Ивановской области совершил преступление, предусмотренное ч.1 ст. 232 УК РФ – систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств.

Судом установлено, что осужденный в течении сентября 2017 года у себя дома организовывал и содержал притон для потребления наркотических средств, которые совместно со своими знакомыми изготавливал и потреблял.

В судебном заседании государственным обвинителем представлены неопровержимые доказательства вины подсудимого в совершении инкриминируемого преступления.

С учетом позиции государственного обвинителя и на основании представленных стороной обвинения доказательств суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

При определении вида и размера наказания суд учел обстоятельства совершенного преступления, данные о личности подсудимого, который ранее не был судим, наличие явки с повинной, полное признание вины.

Приговор суда не вступил в законную силу.


Количество показов: 2045

Возврат к списку