Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27 июня состоялось очередное заседание Совета Фурмановского муниципального района. В работе принял участие временно исполняющий полномочия главы района Р.А. Соловьев 28.06.2018

27 июня состоялось очередное заседание Совета Фурмановского муниципального района. В работе принял участие временно исполняющий полномочия главы района Р.А. Соловьев

Одним из главных на повестке дня был вопрос перемещение бюджетных ассигнований. В своем докладе заместитель главы администрации Фурмановского муниципального района озвучил перемещения денежных средств на проектно-сметную документацию по реконструкции хоккейного корта Центра детского творчества, на ремонт дорог сельских населенных пунктов и на систему образования: организацию общего доступного и бесплатного образования, создание комплексной системы работы с одаренными детьми и другие немаловажные вопросы.

Также были рассмотрены другие пункты повестки дня.

В конце депутаты рассмотрели просьбу о награждении Почетной грамотой Совета Фурмановского муниципального района педагогов Фурмановского муниципального района. Просьба была единогласно удовлетворена.

В заключении заседания выступил Врип главы Фурмановского муниципального района Роман Александрович Соловьев. В частности, он информировал депутатов о прохождении всех процедур по заключению контракта с дорожными службами и с начала июля начнутся ремонтные работы на дорогах города и района.



Количество показов: 2941

Возврат к списку