В городе Фурманове начата работа по созданию территориальных общественных самоуправлений. Председатели будущих ТОСов  «Надежда», «Западный» и «Прогресс» подали заявления на подготовку необходимого пакета документов для регистрации устава.  " />
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
ТОСы Фурмановского района – первые добровольцы! 25.07.2018

ТОСы Фурмановского района – первые добровольцы!

В городе Фурманове начата работа по созданию территориальных общественных самоуправлений. Председатели будущих ТОСов  «Надежда», «Западный» и «Прогресс» подали заявления на подготовку необходимого пакета документов для регистрации устава.  

На ближайшем Совете Фурмановского городского поселения будет проведена процедура утверждения уставов и границ ТОСов. 

Нужно отметить, что уже сегодня  инициативные жители объединились для воплощения в жизнь, своих идей, планов и начали активно сотрудничать с органами местного самоуправления. Председатели представляли интересы жильцов своих будущих общественных самоуправлений  на широкоформатной встрече с главой Фурмановского района, где озвучили свои вопросы и предложения. Кроме того, специалисты отдела ЖКХ и благоустройства администрации провели выездную встречу с жителями  улицы Маяковского и обсудили на месте перспективы развития будущего ТОСа  «Надежда» и взаимодействия с ним. 

Напомним, что с целью улучшить работу с инициативами группами граждан  района, направленными на улучшение качества жизни на своей территории, весной 2018 года в здании администрации состоялся информационно-обучающий семинар по организации и созданию (ТОСов). Информационную встречу проводили с участием представителей Ивановской областной Думы. 

Администрация Фурмановского района, управляющие компании и местные депутаты в свою очередь заявили о готовности к сотрудничеству с ТОСами 
 


Количество показов: 2415

Возврат к списку