Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
03.08.2018

Уважаемые предприниматели!

АДМИНИСТРАЦИЯ Фурмановского муниципального района, доводит до Вас информацию о том, что:

Центр поддержки предпринимательства Ивановской области приглашает Вас принять участие в круглом столе по теме «Проблемы и перспективы участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках». Мероприятие состоится 14 Августа 2018 года в 10:00 по адресу: Шереметевский проспект 85 г, (второй этаж бизнес центра, МФЦ для бизнеса, конференц-зал).

Спикерами мероприятия выступят:

• Руководитель Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области Бондаренко Ю.В – практика применения Федерального закона 44-ФЗ,

• Директор Ивановского регионального агентства конкурсов и аукционов Шамин Кирилл Сергеевич – практика применение Федерального закона 223-ФЗ.

Формат мероприятия - дискуссия, в рамках которой предприниматели смогут задавать спикерам интересующие их вопросы связанные с проблематикой применения законодательства о закупках товаров, работ, услуг и получить на них актуальные ответы. В процессе заполнения заявки просим Вас обратить внимание на поле для вопросов. Вам необходимо сформулировать и прислать нам интересующие вас моменты, связанные с практикой применения Федеральных законов №44-ФЗ №223-ФЗ. Они обязательно будут рассмотрены в ходе круглого стола. Это поможет сделать наше мероприятие более интересным и содержательным для Вас!

Участие в мероприятии осуществляется на безвозмездной основе.

Более подробную информацию о проводимом мероприятии вы можете получить по адресу: Шереметевский проспект д. 85 г. (Центр поддержки предпринимательства Ивановской области)

Тел. 8 (4932) 44-59-64; Сайт: http://37invest.ru

Адресу электронной почты: 37investcpp@mail.ru


Бланк заявки


Количество показов: 2209

Возврат к списку