Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Проверьте правильность учета адреса вашего имущества в Федеральной информационной адресной системе (ФИАС) 07.08.2018

Проверьте правильность учета адреса вашего имущества в Федеральной информационной адресной системе (ФИАС)

        Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области рекомендует гражданам проверить правильность учета адреса Вашего имущества в Федеральной информационной адресной системе (ФИАС) - открытом едином федеральном общедоступном ресурсе, который обязаны использовать органы государственной власти при оказании государственных и муниципальных услуг.

Если в реестре отсутствует адрес Вашего объекта или в адресе имеется ошибка необходимо обратиться в орган местного самоуправления с соответствующим заявлением о присвоении адреса либо внесении изменений в указанный в ФИАС адрес.

ФНС России является разработчиком и оператором ФИАС, а также отвечает за отражение в ней адресной информации и ее сохранность. За качество сведений в реестре несут ответственность поставщики информации – это органы местного самоуправления и государственной власти, на которых возложены функции по присвоению, изменению и аннулированию адресов.

Данные по интересующему объекту можно посмотреть на портале: https://fias.nalog.ru. Присвоение, изменение и аннулирование адресов в ФИАС осуществляется без взимания платы.

с налоговой службой и Интернет сервисы ФНС России.


Количество показов: 2462

Возврат к списку