Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Электронный сервис «Анкетирование» - оцените работу налоговых органов 08.08.2018

Электронный сервис «Анкетирование» - оцените работу налоговых органов

        Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - инспекция) напоминает налогоплательщикам о наличии электронного сервиса «Анкетирование» размещенного на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в блоке «Электронные услуги».

Сервис позволяет, выбрав варианты ответов на предлагаемые вопросы (вид государственной услуги, время ожидания, срок и качество предоставления услуги, комфортность места получения услуги, удобство режима работы налогового органа, качество работы налогового органа, качество информирования, профессионализм и корректность работников налогового органа и др.), оценить качество работы налоговой инспекции, а также направить замечания, предложения и пожелания.

Объективные оценки и конструктивные предложения помогут улучшить работу Инспекции.

Получить консультацию по вопросам, связанным с налогообложением, а так же о порядке работы и возможностях электронных сервисов ФНС России Вы можете по телефону единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22. Консультация осуществляется в рабочее время с учетом часовых поясов, в нерабочее время информирование осуществляется в режиме телефона - автоинформатора.


Количество показов: 1895

Возврат к списку