Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В Фурмановском районе прошел спортивный уик-энд 15.08.2018

В Фурмановском районе прошел спортивный уик-энд

11 августа, в рамках празднования Дня физкультурника, глава Фурмановского района Роман Соловьев и мастер спорта по лыжным гонкам Юрий Воробьев открыли обновленную лыжероллерную трассу.

По поручению врио губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского, в городе Фурманове провели реконструкцию покрытия лыжероллерной трассы, протяженностью 1 300 метров, на Лыжной базе по улице Белова,90.

Объект готов для проведения тренировок и может полноценно использоваться в любое время года.

На торжественной церемонии открытия глава муниципалитета Роман Соловьев поздравил с профессиональным праздником коллектив Детско-юношеской спортивной школы. Юным спортсменам он пожелал новых спортивных рекордов и достижений.

Мастер спорта по лыжным гонкам, обладатель знака «За заслуги перед Отечеством» второй степени Юрий Воробьев отметил значимость многофункционального спортивного комплекса, обратился с напутственным словом к воспитанникам школы, выразил благодарность всем, кто принимал участие в реконструкции лыжероллерной трассы.

Первый старт для забега по новой трассе для воспитанников группы «Легкая атлетика» ДЮСШ дал тренер спортивной школы Александр Карпанов.


Количество показов: 2250

Возврат к списку