Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
20.06.2016

Переписные участки уже открыты, «горячая линия» начнет работу

Адреса и номера телефонов инструкторских участков нашей области будут опубликованы на сайте Ивановостата (http://ivanovo.gks.ru).

На инструкторские участки можно будет звонить за разъяснениями по вопросам, связанным с сельхозпереписью. Например, житель городской местности может узнать, обследуются ли его домохозяйство, участок в садоводческом, огородническом, дачном товариществе. У респондентов есть возможность, не дожидаясь переписчика, после предварительного звонка предоставить инструктору сведения о своем личном подсобном хозяйстве или дачном участке для заполнения переписного листа.

Вопросы о сельскохозяйственной переписи можно задать и по телефону "горячей линии", которая будет работать с 27 июня по 15 августа, номер телефона - 8 800 707 2016. Звонки принимают с 9 до 21 часа (время московское). Тем не менее, "горячая линия" - это не центр приема жалоб, это исключительно объяснение непонятных для людей моментов, связанных с переписью. Время разговора ограничено до 3 минут, чтобы все желающие смогли без проблем дозвониться до оператора.

 

Отдел информации Ивановостата


Количество показов: 3562

Возврат к списку