Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Встреча замечательных людей. 22.08.2018

Встреча замечательных людей.

В преддверии празднования 100-летнего юбилея города Фурманова, в администрации прошла торжественная встреча главы района Романа Соловьева с ветеранами и Почетными гражданами.

25 августа 2018 года глава Фурмановского района Роман Соловьев провел традиционную встречу с жителями города и района, награждёнными высшими государственными наградами, Почётными гражданами, активом районного Совета ветеранов.

В фойе администрации собрались гости - признанные лидеры, активные участники общественной жизни, чье мнение, безусловно, весомо и ценно как для земляков, так и для руководства органов местного самоуправления.

Воспитанники музыкальной школы города Фурманова подарили им песни и любимые мелодии.

С приветственным словом, тёплыми пожеланиями и словами благодарности к собравшимся обратился глава района. Роман Соловьев отметил, что день рождения города - это день рождения всех людей, что жили и живут в нём.

Поздравила земляков с Днём города и района, пожелав крепкого здоровья и тепла близких людей, председатель Совета Фурмановского муниципального района Галина Жаренова.

На торжественной встрече присутствовала депутат Ивановской областной Думы Ирина Крысина, которая поздравила всех тех, кто своим созидательным трудом на протяжении долгих лет умножал богатства и укреплял силы нашей Родины.

За чашкой чая, участники приема обсудили положение дел в районе. Были затронуты темы, связанные с культурой, благоустройством, качеством дорог. Глава пригласил всех на праздничные мероприятия, посвященные 100-летию города, которые состоятся в субботу, 25 августа.

Творческие коллективы Центрального Дворца Культуры подготовили для гостей концертную программу. Вспоминая молодые, ветераны слушали народные коллективы «Русские узоры», «Веснушки», «Русь», солистов Лидию Рогуленкову, Нину Лавреньтьеву и Евгения Воробьева, пели песни под баян вместе с Ниной Моревой и Евгением Крыловым. На память о встрече, которая уже завтра станет нашей историей, каждый получил общую фотографию.


Количество показов: 1919

Возврат к списку