Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Станислав Воскресенский провел экстренное совещание по восстановлению водоснабжения в Фурманове 25.08.2018

Станислав Воскресенский провел экстренное совещание по восстановлению водоснабжения в Фурманове

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский сегодня, 25 августа, в Фурманове провел экстренное совещание по вопросу восстановления нарушенного холодного водоснабжения в городе. На время ремонтных работ на водопроводе глава региона потребовал от городских властей пересмотреть график подвоза технической и питьевой воды так, чтобы это было удобно жителям, а сам график должен своевременно доводиться до горожан.

Станислав Воскресенский подчеркнул, что воду необходимо привозить в жилые районы города чаще, а питьевая вода жителям должна поставляться в бутылках.

Глава региона также заслушал доклад главного инженера ресурсоснабжающего предприятия «Водосеть» о ходе ремонтно-восстановительных работ. Врио губернатора потребовал, чтобы все силы и средства аварийных служб были сосредоточены на устранении аварии с тем, чтобы в максимально короткие сроки устранить причину аварии на водозаборе.

«Перебои с водоснабжением в Фурманове случаются постоянно, и это продолжается не первый год. С водой будем разбираться системно», - сказал Станислав Воскресенский.

Напомним, в результате аварии на водозаборе в Фурманове без воды остались почти 15 тысяч человек, проживающих в районе Мичурина и Возрождения. Ремонтно-восстановительные работы на объекте продолжаются. 

Количество показов: 2589

Возврат к списку