Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Леди на велосипеде 28.08.2018

Леди на велосипеде

25 августа в рамках празднования 100-летия города Фурманов на площадке возле бывшего магазина «Маркет» состоялось одно из самых ярких событий этого дня - конкурс-парад «Леди на велосипеде».

17 очаровательных леди подобрали свой образ и украсили свои велосипеды в соответствии с тематикой соревнований, чтобы показать всем, что любая женщина на велосипеде может оставаться элегантной горожанкой.

В жюри конкурса вошли не менее очаровательные и самые спортивные леди нашего города: фитнес-инструктор Мария Владимировна Белявская и тренер-преподаватель по легкой атлетике Ирина Владимировна Малкова.

Конкурс-парад проходил в два этапа:

- Дефиле. На этом этапе участницам предстояло продемонстрировать всем всю свою грациозность и женственность, а так же креативность в выборе своего образа.

Участницы соревновались в следующих номинациях: «Лучшее оформление велосипеда», «Лучший коллективный образ», «Лучший образ мама – дочка», «Самая очаровательная юная леди», «Самая оригинальная композиция» (костюм и велосипед).

- Полоса препятствий. На данном этапе участницы продемонстрировали взаимосвязь красоты и физической подготовки. Полоса включала в себя 4 этапа, требующие от участниц ловкости, силы, сноровки, и умение управлять своим «железным конем».

По итогам соревнований, победу в номинации «Лучший коллективный образ» одержал коллектив клуба изучения ушу «Единство», в номинации «Лучшее оформление велосипеда» лучшей стала Екатерина Шипалова, самой очаровательной юной леди стала Софья Дружинина, в номинации «Лучший образ мама-дочка» победу одержали Смирновы Олеся и София, а в номинации «Самая оригинальная композиция» победу одержали сразу две участницы – Ксения Крылова и Ирина Судакова.

По итогам прохождения полосы препятствий, лучшую технику езды и лучшее время показала Дарина Хвостова, второе место у Милены Костериной, третье место заняла Анна Иванова.

Все призеры и победители награждены грамотами, учрежденными МКУ «Отдел спорта» и памятными призами.

Это креативное событие подарило зрителям и участницам парада огромное количество позитива, ярких эмоций и впечатлений!


Количество показов: 2453

Возврат к списку