Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Закончилось трудовое лето, наступает трудовая осень… 29.08.2018

Закончилось трудовое лето, наступает трудовая осень…

23 августа в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошло торжественное собрание участников трудовых отрядов, которые трудились в этом году в МКУ «Отдел спорта» Администрации Фурмановского муниципального района, ООО «Первая Фурмановская фабрика», ООО «Фаберлик Фэшн Фэктори».

Цель кампании по трудоустройству юных фурмановцев в свободное от учебы время – приобщение подростков к труду, предотвращение вливания их в криминальную среду, профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, создание возможности старшим школьникам легально зарабатывать деньги.
На мероприятии были вручены Благодарности коллективам МКУ «Отдела спорта» Администрации Фурмановского муниципального района и ООО «Первая Фурмановская фабрика» за плодотворное сотрудничество по реализации государственной политики занятости по вопросу временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время, за большую работу по воспитанию подростков, привитие трудолюбия учащимся образовательных организаций.

ОГКУ «Фурмановский ЦЗН», ООО «Первая Фурмановская фабрика» и МКУ Отдел спорта выразили благодарность всем, кто принял участие в «Трудовом лете» за то, что наш город стал чище и красивее, за трудолюбие и участие в благоустройстве своей Малой Родины. Все участники торжественного собрания получили Благодарственные письма и подарки за активное участие в трудовых акциях.   


Количество показов: 1881

Возврат к списку