Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
 29 августа в администрации Фурмановского района состоялось рабочее совещание по вопросу подготовки муниципалитета к началу отопительного сезона 2018-2019 г. 29.08.2018

29 августа в администрации Фурмановского района состоялось рабочее совещание по вопросу подготовки муниципалитета к началу отопительного сезона 2018-2019 г.

Совещание возглавил А.Л.Шаботинский, заместитель Председателя Правительства Ивановской области – руководитель Комплекса ЖКХ и энергетики. На встрече также присутствовали Р.А.Соловьев, Глава Фурмановского муниципального района, А.Ю. Щепалов, директор МУП «Теплосеть», Р.Р. Латыпов, генеральный директор ООО «Теплоэнерго», А.И. Балушаев, директор ГУП «Центр-Профи», Д.А. Эренбах, директор ГУП ЖКХ Фурмановского муниципального района, заместители главы администрации района.
В начале заседания Александр Леонидович обратил внимание ООО «Водосеть» о недопустимости отключений и ремонтных работ без предупреждения населения и теплоснабжающих организаций. Также руководитель Комплекса ЖКХ поручил проработать и скорректировать график ремонтных работ с переносом с дневного времени на ночные часы.
В ходе встречи были затронуты вопросы экономической деятельности теплоснабжающей организации и сроков исполнения предписаний по ремонту и изоляции тепловых сетей.
Активно ведутся ремонтно-восстановительные работы на муниципальных котельных и сетях. К началу отопительного сезона все работы будут завершены.
Во время обсуждения вопросов говорили о централизованной закупке угля для муниципалитета, а также о снижении задолженности за поставленные ресурсы потребителями и формировании аварийного запаса материально-технических средств.
Также отметим, что до встречи в администрации делегация посетила ряд котельных Фурмановского района, где осмотрела состояние теплового оборудования и сетей, в сельских поселениях Хромцово и Дуляпино, городские в м. Бакшеево и на улице Жуковского.

Количество показов: 2149

Возврат к списку