Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Невостребованные вовремя документы Росреестра ивановцы смогут получить в Кадастровой палат 25.09.2018

Невостребованные вовремя документы Росреестра ивановцы смогут получить в Кадастровой палат

При современном ритме жизни многие не всегда успевают вовремя забрать документы по результатам проведения государственного кадастрового учета и/или государственной регистрации прав.

Готовые документы в течение 30 календарных дней хранятся в пункте приема-выдачи документов по месту обращения — МФЦ или Кадастровой палате по Ивановской области. Если в течение этого срока заявитель не заберет документы, их как невостребованные направят в архив Кадастровой палаты для дальнейшего хранения.

В таком случае документы можно получить, обратившись в офис Кадастровой палаты по адресу: г.Иваново, ул.Ташкентская, 104А.

Режим работы: понедельник – четверг с 8-30 до 17-30

пятница с 8-30 до 16-15

перерыв на обед с 12-30 до 13-15

суббота воскресенье – выходной

Для того, чтобы получить документы, заявителю необходимо обратиться лично или через представителя по доверенности, заполнив заявление по установленной форме.

Также можно получить документы в отношении объектов, расположенных в других субъектах Российской Федерации (экстерриториально). Документы выдаются бесплатно.

Кроме того можно заказать курьерскую доставку документов по удобному адресу на платной основе.

Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию о месте хранения документов, способах и сроках их получения по телефону тел. 8(4932) 26-47-02 (доб. 2039). 


Количество показов: 2025

Возврат к списку