Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
09.10.2018

Профессиональный конкурс «Лучший объект социальной инфраструктуры»

Целью конкурса является выявление лучших объемно-пространственных и эстетических решений школ, детских садов, поликлиник, больниц, спортивных комплексов и других объектов социальной сферы, включая интерьеры.

Конкурсные работы будут оцениваться в трех разделах - «Реализованный объект», «Проект», «Реализованный интерьер» в следующих номинациях:

• Лучший проект образовательного учреждения

• Лучший проект учреждения здравоохранения

• Лучший проект сооружения для занятий спортом

• Лучший проект культурно-досугового учреждения

• Лучшее проект здания административного назначения

Срок проведения конкурса - с 1*0 сентября по 15 октября. Подведение итогов планируется на фестивале «Зодчество» 20 ноября в 14-00.

К участию в конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели вне зависимости от организационно-правовой формы и форм собственности, осуществляющие архитектурное проектирование и реализацию проектов, являющиеся авторами и держателями исключительных прав на спроектированные и представленные на конкурс объекты.

Организатор конкурса - Ассоциация проектировщиков Московской области совместно с Главным управлением по архитектуре и градостроительству Московской области. Партнер конкурса архитектурная мастерская «Мезонпроект». Просим Вас распространить информацию о проведении конкурса «Лучший объект социальной инфраструктуры» на сайте Департамента, среди СМИ и архитектурных бюро области.




Количество показов: 2431

Возврат к списку