Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время
Технологии Переводчик

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые жители Фурмановского района!  В связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции рекомендуем Вам обращаться в органы местного самоуправления в письменной форме (в том числе через официальный сайт). По вопросам режима самоизоляции обращайтесь по телефону единой диспетчерской службы 2-11-51
Первенство по лыжероллерному спринту  и кроссовому бегу, посвященного 100 – летию города Фурманова. 10.10.2018

Первенство по лыжероллерному спринту и кроссовому бегу, посвященного 100 – летию города Фурманова.

6 октября на лыжной базе МАУ ДО ДЮСШ впервые в рамках 100-летия со дня образования города Фурманова на обновленной в 2018 году лыжероллерной трассе состоялось открытое Первенство по лыжероллерному спринту и кроссовому бегу, посвященное 100 – летию со дня образования города Фурманова.

В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из Ивановской области.

В этот день всех участников приветствовал глава Фурмановского муниципального района Роман Александрович Соловьев.

Судейскую бригаду возглавил директор Детско-юношеской спортивной школы - Александр Сергеевич Карпанов.

Продолжила программу открытия мероприятия фитнес – инструктор Белявская Мария Владимировна с мастер-классом по фитнесу и разминкой перед началом спринта.

Соревнования проходили в два этапа: первый - лыжероллерный спринт, второй - кроссовый бег.

По итогам лыжероллерного спринта призовые места распределились следующим образом:

В возрастной группе 2005-2006 г. р.(мальчики) – 1 место завоевал Никита Баринов, 2 место у Кемаля Кара, 3 место заслуженно у Павла Пещерова;

В возрастной группе 2005-2006 г.р. (девочки) – 1 место завоевала Дарья Матвеева, 2 место за Натальей Шулягиной;

В возрастной группе 2007 г.р. и моложе (мальчики) – 1 место Даниил Рождественский, 2 место Дмитрий Фёдоров, 3 место Иван Правдин;

В возрастной группе 2007 г.р. и моложе (девочки) – 1 место Анастасия Косогорова, 2 место Виктория Сокова, 3 место Екатерина Беляева;

В возрастной группе 2001-2002 г.р. среди мальчиков – 1 место Денис Пыжов, 2 место Павел Кашин;

В возрастной группе 2003-2004 г. р. (юноши) – 1 место Даниил Бурдин, 2 место Алексей Куликов, 3 место Сергей Чураев;

В возрастной группе 2003-2004 г.р. (девушки) – 1 место завоевала Алёна Кузьмичёва;

В возрастной группе 2000 г. р. и старше – 1 место Сергей Воробьёв, 2 место Алексей Игнашов , 3 место Сергей Самойлов;

В возрастной группе 1968 г.р. и старше – 1 место Валерий Николаев, 2 место Алексей Чуркин, 3 место Виталий Аверин.

Далее участников соревнований ожидали дистанции по кроссовому бегу: девочкам предстояло преодолеть 500 м, мальчикам 1000 м.

По итогам забега, призовые места в возрастных категориях распределились следующим образом:

В возрастной группе 2007 г.р. и моложе (девочки) – 1 место завоевала Анастасия Косогорова, 2 место у Анастасии Червяковой, 3 место заслуженно у Александры Маховой;

В возрастной группе 2007 г.р. и моложе (мальчики) – 1 место Дмитрий Лифанов, 2 место Даниил Рождественский, 3 место Дмитрий Фёдоров;

В возрастной группе 2003-2004 г.р. (девушки) - 1 место Анастасия Шибанова, 2 место Татьяна Курзина, 3 место Алина Макарычева;

В возрастной группе 2003-2004 г.р. (юноши) – 1 место Никита Шашков, 2 место Даниил Бурдин, 3 место Владислав Малеев;

В возрастной группе 2009 г.р. и моложе (девочки) – 1 место Виктория Сокова, 2 место Анастасия Полякова, 3 место Анастасия Корьева;

В возрастной группе 2009 г.р. и моложе (мальчики) – 1 место Тимур Шахир, 2 место Кирилл Шишунин, 3 место Максим Зайцев;

В возрастной группе 2005-2006 г.р. (девочки) – 1 место Елизавета Носкова, 2 место Виктория Калачёва, 3 место Елена Смирнова;

В возрастной группе 2005-2006 г.р. (мальчики) – 1 место Александр Носков, 2 место Иван Степанов, 3 место Кемаль Кара;

В возрастной группе 2001-2002 г.р. (девушки) – 1 место Татьяна Еткина, 2 место Анастасия Меринова, 3 место Виктория Зарыпова;

В возрастной группе 2001-2002 г.р. (юноши) – 1 место Кирилл Катулин, 2 место Алексей Тихомиров, 3 место Денис Пыжов.

Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и медали.

Соревнования завершились, оставив у зрителей и участников много положительных эмоций. 


Количество показов: 1713
Дата создания: 10.10.2018 12:43:23

Возврат к списку