Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
22.06.2016

Торжественная церемония возложения цветов, посвящённая Дню памяти и скорби – 75 годовщине с начала Великой Отечественной войны

22 июня в Фурмановском муниципальном районе состоялось памятное мероприятие и возложение цветов к Вечному Огню. Почтить память ушедших в годы Великой Отечественной войны, поблагодарить ветеранов за мужество и героизм у Монумента Славы собрались глава Фурмановского муниципального района Д.И. Ключарев, депутат Ивановской областной Думы И.Н. Крысина, представители администрации, депутатского корпуса, городской общественности, школьники и воспитанники образовательных учреждений.

Перед собравшимися выступил Благочинный Фурмановского района протоиерей Владимир. Он отслужил панихиду по всем погибшим в войне.

Участники мероприятия почтили минутой молчания память о тех, кто отдал свою жизнь за жизнь своих детей и потомков, за будущее России, её процветание и благополучие. Затем все присутствующие возложили цветы к Вечному Огню, а в небо выпустили белых голубей, как символ памяти, символ доблести и чести павших солдат.


Количество показов: 5153

Возврат к списку