Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Главе района представили инвестиционный проект на предприятии ООО «ЛиматонУпаковка». 19.10.2018

Главе района представили инвестиционный проект на предприятии ООО «ЛиматонУпаковка».

18 октября прошла рабочая встреча главы Фурмановского района Романа Соловьева, специалистов Департамента экономического развития и торговли Ивановской области с руководством динамично развивающегося предприятия города Фурманова ООО «ЛиматонУпаковка».

На предприятии гостям продемонстрировали видео-презентацию о реализации инвестиционного проекта по техническому перевооружению производства. Воплощение задуманного позволит увеличить не только производительность, но и создать порядка 50-ти дополнительных рабочих мест.

Роман Соловьев подчеркнул, что создание новых комфортных рабочих мест - это первоочередная задача на пути к развитию и благоустройству территории. Нужно сказать, что на сегодняшний день на предприятии трудятся триста пятьдесят человек. Средняя заработная плата составляет более 30 тысяч рублей. Поэтому в ходе рабочего совещания обсудили такие важные вопросы, как сотрудничество с образовательными учреждениями района в подготовке квалифицированных рабочих кадров для работы в области производства гибкой упаковки.

Для участников встречи была организована экскурсия по территории предприятия. Делегаты обратили внимание на высокую культуру производства, грамотное расположение объектов, чистоту и порядок, дисциплину рабочего персонала.

Напомним, что это одно из лидирующих предприятий региона по объему выручки (более 2 млрд рублей в год), и одно из наиболее масштабных в России по производству упаковочной продукции. В этом году компания получила статус крупнейшего налогоплательщика в Ивановской области. Основные партнеры ООО «ЛиматонУпаковка» – мировые и российские производители продовольственных товаров потребления, среди которых транснациональные корпорации «Данон», «Нестле», «Кока-Кола» и другие.


Количество показов: 2382

Возврат к списку