Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Оплата задолженности не потребует много времени 23.10.2018

Оплата задолженности не потребует много времени

        Просроченные налоговые платежи влекут за собой большие проблемы. Между тем, рассчитаться по бюджетным обязательствам можно в считанные минуты. Выбор наиболее комфортного способа – за налогоплательщиком.

Один из вариантов предполагает оплату в отделении банка, но он влечет временные затраты на визит в кредитное учреждение и возможные очереди. Оплатить можно наличными или с банковской карточки, получив соответствующий чек.

Штрих-код ускоряет процесс, если терминал оснащен специальным считывателем, к которому можно поднести квитанцию для распознавания.

Однако в настоящее время набирают популярность такие формы оплаты, которые не требуют от налогоплательщика специально затраченных усилий. Рассчитаться по налоговым платежам можно через интернет, воспользовавшись порталом госуслуг или сайтом налоговой службы. Онлайн-система позволит в несколько кликов осуществить платеж с сервисом «Заплати налоги» или «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Подробности на сайте ФНС России www.nalog.ru.


Количество показов: 2283

Возврат к списку