Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Подготовка территории Фурмановского района к зиме Субботники продолжаются 29.10.2018

Подготовка территории Фурмановского района к зиме Субботники продолжаются

26 октября, в рамках санитарно-экологического месячника, на общегородской субботник вышли сотрудники всех отделов администрации Фурмановского района.

Они трудились на нескольких площадках. Вооружившись метлами, граблями и другим инвентарем, очистили городскую территорию у Монумента Славы и сквер на улице Социалистической.

Напомним, что традиционно, администрацией Фурмановского района, октябрь был объявлен месячником проведения благоустройства и проведения санитарной очистки в Фурмановском районе.

Нужно отметить, что субботники дружно провели коллективы школьных и дошкольных учреждений, управляющих компаний, муниципальных учреждений и работники ряда предприятий, не равнодушных к чистоте города и сельских поселений.

В течение октября комитет по муниципальному контролю провел два рейда по выявлению лиц самовольно расклеивающих объявления в непредназначенных для этого местах. В ходе работы были выявлены нарушители, которые понесут административное наказание.

Специалистами отдела ЖКХ и благоустройства администрации проведено две проверки выполнения подрядной организацией работ по восстановлению уличного освещения.

Завершаются дополнительные работы по асфальтированию двух придомовых территории на улице Нижний Двор у домов № 37 и 38, за счет сэкономленных средств.

Сезонные субботники по подготовке к зимнему периоду продолжатся до конца октября. Чистота города и района зависит от каждого из нас. А вы еще не приняли участие в субботнике? Администрация района приглашает всех активных и неравнодушных горожан к организации сезонных субботников во дворах и улицах. 


Количество показов: 2158

Возврат к списку