Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
24.06.2016

Семинар субъектов малого и среднего предпринимательства «Реализация мер поддержки монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов)»

23 июня в здании администрации состоялся семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Реализация мер поддержки монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов)». Семинар проводили представители Ивановского регионального филиала АО «Россельхозбанк». На сегодняшний день «Россельхозбанк» является универсальным кредитным учреждением, которое сотрудничает с представителями всех направлений и секторов бизнеса, поэтому на встрече присутствовали предприниматели Фурмановского муниципального района различных отраслей.

Начальник отдела по работе с клиентами малого и микробизнеса Екатерина Сергеевна Островская ознакомила присутствующих с продуктами банка, которые предназначены для поддержки предпринимателей, подробно останавливаясь на процентных ставках и подчеркнула, что у малых предприятий и организаций муниципалитета есть возможность воспользоваться данными услугами.

Ирина Витальевна Никишина, заместитель начальника отдела по работе с клиентами малого и микробизнеса Ивановского филиала банка, предоставила предпринимателям перечень услуг, которыми они могут воспользоваться в «Россельхозбанке», а также осветила круг основных вопросов, которые чаще всего возникают у клиентов при оформлении различных сделок с банком.

Встреча прошла в формате живого диалога, в ходе которого каждый желающий мог задать интересующие его вопросы и поделиться опытом сотрудничества с различными банками Ивановской области, а проводившие семинар специалисты детально проработали каждый заданный вопрос.


Количество показов: 8412

Возврат к списку