Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Во всех районах города Фурманова проведен ремонт детских и спортивных площадок. Для безопасного и активного отдыха детей 13.11.2018

Во всех районах города Фурманова проведен ремонт детских и спортивных площадок. Для безопасного и активного отдыха детей

В октябре - ноябре 2018 года администрацией Фурмановского муниципального района были проведены ремонтные работы на 18-ти детских игровых и спортивных комплексах.

При восстановлении детских и спортивных площадок, ремонте игровых форм и спортивных сооружений произведена замена 46-ти элементов: сломанных досок на мостиках, ступенек лестниц, канатов, бортов двух-ярусных комплексов, гимнастических колец, подшипников каруселей, подвесок качелей, бортовых досок песочниц и т.д.

В рамках проводимых работ, с учетом заявлений жителей, был проведен монтаж новых элементов. Для детей дома №34 на улице Белова установлена двухместная качель, на улице Крестьянской у дома №7 - детская качалка, на Колосова, 42 – карусель, а для ребят на улице Пролетарская у дома №2 - баскетбольный щит.

При подготовке к зимнему сезону проведен осмотр и ремонт тренажерных комплексов, расположенных на улицах Социалистическая и Возрождения.

Проблема досуга детей с наличием уличных спортивных и детских площадок пропадает сама собой. Ваше чадо с удовольствием проводит время на улице с друзьями и радуется жизни. Во дворах многоквартирных домов города Фурманова, в рамках муниципальных программ, администрацией района установлены 82 детские площадки.

Но со временем, а также при неправильной эксплуатации оборудования, элементы площадок ломаются и приходят в негодность.

Уважаемые жители! С целью сохранения детского и спортивного оборудования, используйте его по назначению и в соответствии с возрастной категорией. Просим Вас бережно относится к благоустройству общественных территорий, детских и спортивных площадкок, которые необходимы для развития наших детей и подростков. 


Количество показов: 2443

Возврат к списку