Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Консультпункт для высвобождаемых работников на    ООО «Фурмановская фабрика № 2»  19.11.2018

Консультпункт для высвобождаемых работников на ООО «Фурмановская фабрика № 2»

  Очередной консультпункт был проведен на ООО «Фурмановская фабрика № 2» 16 ноября 2018 года. В консультпункте приняли участие 6 человек, среди которых было пять пенсионеров и один гражданин предпенсионного возраста.

Специалисты проинформировали высвобождаемых работников об основных положениях Закона « О занятости населения в РФ», об услугах, оказываемых службой занятости, о необходимых документах для регистрации ищущих работу граждан и сроках постановки на учет в службу занятости, о размере и сроках выплаты пособия по безработице, о возможности профессионального обучения, также ознакомили присутствующих граждан с имеющимися вакансиями на предприятиях г. Фурманова и настроили граждан на активный поиск работы.

Присутствующими гражданами были заданы вопросы о профессиональном обучении, о постановке на учет пенсионеров и о выплате выходных пособий.

На консультацию обратились специалисты следующих профессий: начальник ремонтного цеха, начальник отдела материально-технического снабжения, заместитель главного бухгалтера, бухгалтер, старший кладовщик отдела сбыта. Участники консультпункта были приглашены на ярмарку вакансий с АО «Тандер», которая будет организована 20 ноября 2018 года и пройдет в здании службы занятости населения. Всем обратившимся были предложены буклеты с информацией для сокращенных граждан.     


Количество показов: 2701

Возврат к списку