Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
28.06.2016

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого молодого человека, совершившего два эпизода краж, то есть тайного хищения чужого имущества: с причинением значительного ущерба гражданину и с незаконным проникновением в помещение.

Как установлено на стадии досудебного производства и в суде, в начале октября 2015 года житель гор. Фурманов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь на площадке Фурмановской автостанции, увидел на асфальте барсетку, которую при выходе из автобуса обронил водитель, подошел к ней и совершил тайное хищение вышеуказанного имущества, не представляющего материальной ценности с находящимися в ней денежными средствами на сумму 40 000 рублей и электронными часами, также не представляющими материальной ценности.

Кроме того, в середине декабря 2015 года мужчина

Приговором Фурмановского городского суда Ивановской области от 22.01.2016 Ц. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 134, ч. 3 ст. 134, ч. 1 ст. 158 УК РФ, и с учетом отмены неотбытой части наказания по предыдущему приговору суда, за которое он осужден условно, назначено окончательное наказание в виде 3-х лет 4 месяцев лишения свободы без ограничения свободы, без лишения права занимать определенные должности и заниматься определенной деятельностью, без штрафа с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу.

Межрайонный прокурор

старший советник юстиции А.А. Ширшин


Количество показов: 3120

Возврат к списку