I Кубок Ивановской области по пауэрлифтингу. 14.12.2018

I Кубок Ивановской области по пауэрлифтингу.

1 декабря в городе Иваново состоялся I Кубок Ивановской области по пауэрлифтингу. Большое количество сильнейших атлетов собрались в этот день показать свою силу и упорство.

Команду Фурмановского муниципального района представляли : Григорий Володин, Кирилл Слепынин(тренер-преподаватель Юрий Алексеевич Чуркин), Владимир Ткачёв, Юрий Воронов (тренер-преподаватель Николай Сергеевич Саломатов), Никита и Кирилл Шиловы, Юрий Веронов, Алексей Засядкин и Александр Хазиуллин ( тренер –преподаватель Владимир Александрович Штарёв) .

Григорий Володин выполнил второй спортивный взрослый разряд, набрав сумму 380 кг, Кирилл Слепынин выполнил спортивный третий взрослый разряд, набрав сумму 350 кг, Владимир Ткачёв выполнил первый спортивный взрослый разряд, Александр Хазиуллин – третий разряд. Алексей Засядкин выполнил норматив КМС, Никита Шилов занял 3 место в весовой категории 59 кг и 4 место занял его брат Кирилл. Юрий Воронов подтвердил КМС в весовой категории 83 кг и занял 4 место, набрав 550 кг.

По итогам соревнований команда Фурмановского муниципального района завоевала третье место в дисциплине классическое троеборье и была награждена грамотой и кубком.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой и желаем покорения новых спортивных высот!

Выражаем благодарность тренерам-преподавателям за профессиональную подготовку спортсменов!