Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время
Технологии Переводчик

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Уважаемые жители Фурмановского района!  В связи с принятием мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции рекомендуем Вам обращаться в органы местного самоуправления в письменной форме (в том числе через официальный сайт). По вопросам режима самоизоляции обращайтесь по телефону единой диспетчерской службы 2-11-51
29.06.2016

Мониторинг участия в спортивных соревнованиях различного уровня спортсменов Фурмановского муниципального района в 2016 году

№ п/п

Уровень

мероприятия

Мероприятия

Участники, спортивные направления

Победители

Призёры

1 м

2 м

3 м

1.​

Межрегиональный

Межрегиональный шахматный турнир «Кубок Приволжска», 03.01.2016 , г. Приволжск

3 участника

Воспитанники ЦДТ

-

Трифонова Анастасия-3м

Шепелев Дмитрий-3м

-

-

2

2.​

Муниципальный

Эстафетные соревнования «Зимние семейные старты» (04.01.2016) Городской стадион, г. Фурманов

50 участников

Семейные команды

эстафеты

Семья Челышевых-1м

Семья Константиновых -2м

Семья Заулковых – 3 м

1

1

1

3.​

Муниципальный

Спортивная программа «Самая спортивная бабушка» (04.01.2016) Городской стадион

8 участников

Бабушки, внуки и внучки

Спортивная программа

Татьяна Ильченко и

Кадушкин Дмитрий-1м

Алевтина Миронова и

Алина –2м

Надежда Максимова и Полина Быкова -3м

1

1

1

4.​

Муниципальный

Турнир по мини-футболу на снегу «Зимний мяч – 2016» (08.01.2016) Городской стадион, г. Фурманов

40 участников

Дворовые команды

футбол

«Спартак - ЦДТ» (2001-2002 г.р.) -1м

«Спартак - ЦДТ» (2003 г.р. и моложе) -1м

«Искорка» (2001-2002 г.р.)-2м

«Искорка» (2003г.р. и моложе)-2м

Лучшие бомбардиры:

Денис Мордасов

Дмитрий Мужжавлев

Лучший вратарь:

Евгений Окружнов

Лучшие игроки:

Иван Новак

Максим Дудко

2

2

-

5.​

Муниципальный

Новогодний турнир тигрят (09.01.2016) г. Фурманов

16 участников

Воспитанники ЦДТ

Каратэ-до

Морев Александр-1м

Сахаров Контстанстантин-

Соколов Илья-1м

Романов Ярослав-1м

Абодян Александр-2м

Гусейнов Джавад-2м, Корнев Андрей-2м, Евдокимов Владислав -2м, Хамкин Данил-3м, Романов Ярослав-3м, Евдокимов Владислав-3м Травин Петр-3м

4

4

4

6.​

Муниципальный

Традиционный новогодний блицтурнир по шахматам (2016) г. Фурманов

8 участников

шахматы

Шепелев Дмитрий

Киселев Вячеслав – 2м, Трифонова Анастасия – 3м

1

1

1

7.​

Областной

Открытый чемпионат и первенство Ивановской области по ушу (таолу, традиционное ушу) (16-17.01.2016) ФОК, г. Фурманов

150 участников

Спортсмены Ивановской области

ушу

8.​

Муниципальный

Спортивно-развлекательная программа, посвященная Всероссийскому дню снега (16.01.2016) д. Земляничный

30 участников

(участники в возрасте от 5 до 12 лет)

эстафеты

-

-

-

-

-

9.​

Областной

Всероссийский День снега (17.01.2016) г. Иваново, Парк им. В.Я. Степанова

9 участников

Семейные команды

эстафеты

-

Семья Челышевых

Семья Скачковых

Семья Трифоновых

-

-

-

10.​

Муниципальный

Спортивное мероприятие «НА СТАРТ ГТО» в рамках ВФСК «Готов к труду и обороне!» (23.01.2016) г.Фурманов, ФОК

100 участников

Учащиеся 11-х классов ОУ

ГТО

-

-

11.​

Городской

Открытое первенство СДЮШОР № 6 по легкой атлетике (24.01.2016) г. Иваново

22 участника

Воспитанники Клуба «Олимпийские надежды», ДЮСШ

Легкая атлетика

Рязанцев Александр-1м

Меринова Анастасия-1м

Шибанова Анастасия-2м

Кутузова Алена-2м

Володин Григорий-3м

Курдогло Алина-7м

2

2

1

12.​

Муниципальный

Чемпионат Приволжского муниципального района по зимнему плаванию

4 участника

Спортсмены клуба «Нептун»

плавание

-

Команда-2м:

Ильин Юрий

Петров Анатолий

Эренбах Дмитрий

Кореннов Владислав-2

-

1

-

13.​

Областной

Чемпионат Ивановской области по пауэрлифтингу, посвященный памяти А. Чащухина (29.01.2016) г. Иваново

4 участника

Спортсмены ВОИ

пауэрлифтинг

-

Ханов Вячеслав-2м

Баландина Наталья-2м

Горев Николай-2м

Пугачева Марина-3м

-

3

1

14.​

Областной

Традиционные соревнования по лыжным гонкам «Фурмановская лыжня 2016» (30.01.2016) г. Фурманов, д. Земляничный

500 участников

Лыжные гонки

-

Козлов Алексей-3м

Константинова Елена-3м

Пещерова Светлана -5м

Кашин Павел-6м

-

-

2

15.​

Межрегиональный

Первенство Ивановской области по грепплингу (06.02.2016) г. Иваново

10 участников

Воспитанники объединения «Смешанные единоборства»

Прошян Арам-1м

Соловьев Кирилл-1м

Исраелян Владислав-1м

Прохоров Артем-1м

Горовой Иван-1м

Галкин Владислав-1м

Железов Дмитрий-1м

Варенев Александр-2м

Давтян Тигран-3м

7

1

1

16.​

Всероссийский

Чемпионат и первенство ЦФО по ушу толу и традиционному ушу (11.02.2016-14.02.2016) г. Воронеж

3 участника

Воспитанники клуба изучения ушу «Единство»

Хвостова Алена-1м,1м

Голов Даниил-1м,1м

Хвостова Алена-2м,2м,3м

Голов Даниил-2м,2м,3м

4

4

2

17.​

Муниципальный

IX районный молодежный фитнес-фестиваль «Движение – жизнь!» (13.02.2016) г. Фурманов

500 участников

Школьные фитнес-команды

фитнес

Команда МОУ СШ №1-1м

Команда МОУ СШ №7-2м

Команда МОУ СШ №10-3м

1

1

1

18.​

Всероссийский

Тридцать второй этап Всероссийского турнира Time to Fight по смешанным боевым искусствам (13.02.2016) Московская область, п. Чеховский

8 участников

Воспитанники объединения «Смешанные единоборства»

Смешанные единоборства

Владислав Исраелян-1м, Арам Прошян-1м, Денис Мардасов-1м, Дмитрий Железов-1м, Иван Горовой-1м,

Артем Прохоров-1м.

-

6

-

-

19.​

Всероссийский

34-ая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2016» (14.02.2016) г. Кохма

80 участников

Учащиеся школ, воспитанники отделения «Лыжные гонки» ДЮСШ

Лыжные гонки

Куликов Алексей-1м

Константинова Елена-1м

Аверин Виталий-1м

Баринов Никита-2м

Кашина Павел-2м

Пещерова Светлана-2м

Матвеева Дарья-3м

Пещеров Алексей-3м

3

3

2

20.​

Всероссийский

Всероссийский командный мотокросс на приз В.П. Чкалова (14.02.2016) д. Бородино, Московская область

6 участников

СТК «Лидер»

Мотокросс

-

Команда – 3м

-

-

1

21.​

Муниципальный

Зимняя районная спартакиада воспитанников МДОУ «Зимние старты», 17.02.2016 г.) г. Фурмано

70 участников

Обучающиеся ОУ

-

-

-

-

-

22.​

Муниципальный

Военно-патриотическая игра «Зарница», уч-ся ОУ ФМР (19.02.2016) г. Фурманов, ФОК

90 участников Обучающиеся ОУ

-

-

-

-

-

23.​

Муниципальный

Эстафетные гонки по биатлону в рамках акции «Служу Отечеству!», (20.02.2016) г. Фурманов

23 учащихся

МАОУ ДОД ДЮСШ

-

-

-

-

-

24.​

Муниципальный

Первенство Фурмановского муниципального района в эстафетных гонках по биатлону среди учащихся школ и колледжа (20.02.2016) г. Фурманов, Лыжная база

Учащиеся школ

биатлон

школа № 3-1м

школа №1-2м

школа № 10 (команда 1)-3м

1

1

1

25.​

Городской

Седьмые открытые соревнования по легкой атлетике памяти Ивана Чугунова (20.02.2016) г. Иваново

14 человек

Воспитанники клуба «Олимпийские надежды»

Легкая атлетика

Меринова Анастасия-1м

Кутузова Алена-1м

Мещеряков Дмитрий-1м

Попов Иван-2м

Мараракина Наталья-2м

Тихомирова Анастасия-3м

Катулин Кирилл-3м

3

2

2

26.​

Муниципальный

Соревнования по пауэрлифтингу, посвященное Дню защитника отечества (21.02.2016) г. Фурманов

15 участников

Воспитанники ЦДТ

пауэрлифтинг

Новиков Владимир-60кг-1м

Свекольников Александр -67,5кг-1м Смалев Дмитрий – 82,5-1м

Сязин Дмитрий -82,5-1м

Романов Дмитрий -60кг-2м,

Савельев Кирилл -82.5кг-2м,

Копейкин Дмитрий -82,5-2м,

Суслов Максим – 67,5-3м.,

Ануфриков Алексей – 82,5-3м

4

3

2

27.​

Межрегиональный

Межрегиональный турнир «Золотая шайба (20 и 21.02.2016) г. Вичуга

23 участника

Команда «Русич»

хоккей

Команда «Русич»-1м

-

1

-

-

28.​

Межрегиональный

Открытое первенство ДЮСШ МР город Нерехта и Нерехтский район по тяжелой атлетике среди юношей 1998 г.р. и моложе (21.02.2016) г. Нерехта

10 участников

Воспитанники отделения «Тяжелая атлетика»

МАУ ДО ДЮСШ

Тяжелая атлетика

Громова Дарья-1м

Телепнев Роман-1м Ушаков Даниил-1м

Корягин Илья-1м

Засядкин Алексей-1м

Песков Илья-1м

Шумилло Кирилл-1м

Герасимов Александр-2м

Яблоков Александр-2м

Романов Максим-2м

Сироткин Егор-2м

Тришкин Андрей-3м

Синицын Иван-3м

Рожин Денис-3м

Колпаков Никита-3м

Лицевой Никита-3м

Михалкин Петр-3м

7

4

6

29.​

Областной

Первенство Ивановской области по грепплингу (21.02.2016) г. Иваново

13 участников

Воспитанники объединения «Смешанные единоборства»

Исраелян Владислав-1м

Прошян Арам-1м

Мардасов Денис-1м

Галкин Владислав-1м

Варенев Александр-1м

Горовой Иван-1м

Прохоров Артем-1м

Железов Дмитрий-1м

Давтян Геворг-1м

Давтян Тигран-2м

Любимов Никита-3м

9

1

1

30.​

Всероссийский

Первенство городов России по самбо, посвященное Дню защитника Отечества (22.02.2016) г. Волгореченск

6 участников

Воспитанники объединения «Самбо»

Моросников Никита-1м

Шулягин Александр-3м

Пименов Владислав-4м

1

-

1

31.​

Ркгиональный

Региональный турнир «Золотая шайба» среди юниоров 2005 г.р. и моложе (22.02.2016) г. Вичуга

20 участников

Команда «Русич»

хоккей

Команда «Русич»-1м

-

1

-

-

32.​

Областной

Чемпионат и Первенство Ивановской области по легкой атлетике в помещении (27.02.2016) г. Иваново

13 участников

Легкоатлеты ДЮСШ и клуба «Олимпийские надежды»

Мараракина Наталья-1м

Журавлев Михаил-1м

Светлана Гречина-1м

Гирин Артем-3м

Филиппов Николай-5м

3

-

1

33.​

Региональный

III-ий детско-юношеский региональный турнир по восточному боевому единоборству (сетока) памяти Е.Н. Сенюхина (28.02.2016) г.Фурманов, ЦДТ

80 участников

Каратэ-до

Беблева Ксения-1м (кумитэ и ката)

Плаксина Евгения-1м (кумитэ и ката)

Смирнова Анастасия-2м (кумитэ и ката)

Шкежева Мария-2м (кумитэ и ката)

Разоренов Кирилл-2м (кумитэ и ката)

Константинов Дмитрий-2м (ката)

Беляев Артем-2м (ката)

Виноградов Александр-2м (кумитэ)

Шумаев Максим-2м (кумитэ)

Воробьева Анна-3м (кумитэ и ката)

Егиазарян Арсений-3м (ката)

Мясов Глеб-3м (ката)

Виноградов Александр-3м (ката)

4

10

5

34.​

Областной

Соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области (28.02.2016) г. Кохма

8 участников

команда Фурмановского района

Лыжные гонки

-

Командное -3м

Константинова Елена-2м

Ключарев Сергей-2м

Пещерова Светлана-4м

-

2

1

35.​

Областной

Первенство Ивановской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 годов рождения (29.02.2016) г. Плес

200 участников

Лыжные гонки

-

Кашин Павел-2м

-

1

-

36.​

Всероссийский

Первенство Центрального Федерального округа по восточному боевому единоборству (29-31.02.2016) г. Рязань

5 участников

Воспитанники объединения «Каратэ-до»

-

Смирнов Кирилл-2м

-

1

-

37.​

Областной

Открытый чемпионат Ивановской области по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья (02.03.2016) г. Вичуга

7 участников

Спортсмены ВОИ

плавание

-

Рябинин Михаил-3м

Общекомандное-5 место

-

-

1

38.​

Межрегиональный

Зональный этап Межрегионального молодежного фитнес-фестиваля «Движение – жизнь!» (04.03.2016) г. Фурманов, ФОК

200 участников

Школьные фитнес-команды

фитнес

-

Финенес-команда СШ№7-2м

-

1

-

39.​

Всероссийский

Открытое первенство города Москва по тяжелой атлетике (06.03.2016) г. Москва

5 участников

Воспитанники ДЮСШ

Тяжелая атлетика

Телепнев Роман-1м

Громова Дарья-2м

Ушаков Даниил-2м

Корягин Илья-2м

1

3

-

40.​

Городской

Открытый «Зимний Кубок города Ярославля» по легкой атлетике (13.03.2016) г. Ярославль

13 участников

Воспитанники клуба «Олимпийские надежды», ДЮСШ

Легкая атлетика

-

Меринова Анастасия-2м

-

-

-

41.​

Муниципальный

Чемпионат Фурмановского муниципального района по настольному теннису (13.03.2016) г. Фурманов

13 участников

Настольный теннис

Малышев Владимир-1м

Хромова Ольга-2м

Тихонов Алексей-3м

1

1

1

42.​

Муниципальный

Семейные старты «Спортивный разгуляй на Масленицу (13.03.2016) Летний сад

40 учстников Семейные команды

эстафеты

Соколовы (Рафаил, Марина, Богдан) -1м

Петрусевы (Павел, Наталья, Андрей) – 2м

Филипповы (Александр, Мария, Полина)-3м

1

1

1

43.​

Межрегиональный

Первенство ЦФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет (15-20 марта 2016) г. Рыбинск

2 участника

Настольный теннис

-

-

-

-

-

44.​

Областной

Чемпионат Ивановской области по бочча среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (17.03.2016) г. Шуя

10 участников

Спортсмены ВОИ

Бочча

-

Зиновагина Зиля-3м

-

-

1

45.​

Муниципальный

Открытое первенство МАУ ДО ДЮСШ по лыжным гонкам, посвященное памяти В.А. Смирнова (19.03.2016) г. Фурманов

70 участников

Лыжники Ивановской области

Лыжные гонки

Чураев Сергей-1м

Кашин Павел-1м

Ключарев Сергей-1м

Константинова Елена-1м

Баринов Никита-2м

Коротков Сергей-2м

Румянцева Инна-2м

Пещерова Светлана-2м

Пещерова Анастасия-3м

Демина Алена-3м

Матвеева Дарья-3м

Голубев Максим-3м

Лебедев Николай-3м

Соколов Александр-3м

4

4

6

46.​

Межрегиональный

Финальный этап VII Межрегионального молодежного фитнес-фестиваля «Движение – жизнь!» (19.03.2016) г. Иваново, СРК «Олимпия»

40 участников

Школьные

фитнес-группы

Фитнес

Фитнес-команда СШ № 7-1м

-

1

-

-

47.​

Областной

Открытое первенство СДЮШОР №6 по легкой атлетике памяти Бардовского А.Л. (20.03.2016) г. Иваново, манеж ИГЭУ

13 участников

Воспитанники МАУ ДО ДЮСШ и Клуба «Олимпийские надежды»

Легкая атлетика

Шибанова Анастасия-1м

Меринова Анастасия-3м

1

-

3

48.​

Муниципальный

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья-2016» среди команд общеобразовательных организаций Фурмановского района (21.03.2016) г. Фурманов, ЦДТ

24 участника

Школьники

шахматы

Команда СШ № 1-1м

Команда СШ №7-2м

Команда СШ № 10 (1)-3м

1

1

1

49.​

Региональный

Открытый чемпионат Ивановской области по армреслингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (23.03.2016) г. Шуя

7 участников

Спортсмены ВОИ

армреслинг

Зиновагина Зиля-1м

Горев Николай-1м

Пугачева Марина-2м

Баландина Наталья-3м

2

1

1

50.​

Областной

Эстафетные соревнования по лыжным гонкам Ивановской областной ДЮСШ-5 (23.03.2016) г. Кохма

20 участников

Воспитанники ДЮСШ

Лыжные гонки

Команда ДЮСШ в составе(Куликов Алексей, Кашин Павел, Чураев Сергей, Лапшин Даниил)1м

г. Фурманова-3м

1

-

1

51.​

Муниципальный

Первенство Фурмановского муниципального района по шахматам сезона 2016 года (январь-март) ЦДТ

16 участников

Воспитанники ЦДТ

шахматы

Шепелев Дмитрий-1м (1 лига)

Иванов Владимир-1м (высшая лига)

Киселев В-2м (1 лига)

Лекомцев Александр-3м (1 лига)

Беляев Михаил -2м (высшая лига)

Спиридонов Геннадий-3м (высшая лига)

2

2

2

52.​

Зональный

Зональные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области (26.04.2016) г. Фурманов

4 участника

Команда Фурмановского района

шахматы

Команда Фурмановского района-1м

-

1

-

-

53.​

Зональный

Зональные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области (26.04.2016) г. Фурманов

3 участника

Команда Фурмановского района

Настольный теннис

Команда Фурмановского района-1м

-

1

-

-

54.​

Зональный

Зональные соревнования по волейболу среди женщин в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области (26.04.2016) г. Фурманов

8 участниц

Команда Фурмановского района

волейбол

-

Команда Фурмановского района-2м

-

1

-

55.​

Зональный

Зональные соревнования по волейболу среди мужчин в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области (26.04.2016) г. Фурманов

10 участников

Команда Фурмановского района

волейбол

-

Команда Фурмановского района-3м

-

-

3

56.​

Муниципальный

Первенство Фурмановского муниципального района по волейболу среди команд коллективов физической культуры (Первая группа) (марта-апрель) г. Фурманов

40 участников

Первая группа

Команды района

Волейбол

Коммерсант-1м

Триумф-2м

Ветеран-3м

1

1

1

57.​

Муниципальный

Первый открытый турнир Фурмановского муниципального района по мини-футболу среди команд 2004-2005 г.р.

Команды: Фурмановского р.

Приволжского р.

г. Волгореченск

г. Вичуга

мини-футбол

Команда «Восход»-1м

Команда «Волга» (Волгореченск)-2м

Команда «Искра» (Приволжск)-3м

Команда БГВ «Вичуга)-4м

1

1

1

58.​

Областной

Спартакиада органов местного самоуправления власти Ивановской области (08.04.2016) г. Фурманов, ФОК

12 участников

Команда Фурмановского района

спартакиада

-

Команда Фурмановского района – 2м (настольный теннис); 3м (волейбол); 2м (мини-футбол)

Общекомандное-2м

-

3

1

59.​

Всероссийский

Всероссийские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций (8-10.04.2016) г. Приволжск

14 участников

Обучающиеся ОУ

-

Лекомцев Александр-3м

-

-

1

60.​

Региональный

Открытый детско-юношеский турнир по настольному теннису «Свежий ветер» (10.04.2016) г. Волгореченск

13 участников

Воспитанники секции «Настольный теннис»

-

Метелева Ольга-2м

Малинина Елизавета-2м

Шумарина Виктория-3м

Русецкая Ксения-3м

-

2

2

61.​

Областной

Открытое первенство Владимирской области по каратэ-до (10.04.2016) г. Владимир

12 участников

Воспитанник объединения «Смешанные единоборства»

Щепалов Илья-1м (ката)

Соловьева Татьяна-2м (кумитэ), 3м (ката)

1

1

1

62.​

Городской

Открытое первенство города Волгореченск по баскетболу (11.04.2016) г. Волгореченск

5 участников

Спортсмены Фурмановского района

-

Команда Фурмановского района-2м

-

1

-

63.​

Всероссийский

Первенство и Чемпионат России по панкратиону (7-10.04.2016) г. Иваново

4 участника

Воспитанники секции «Смешанные единоборства»

Горовой Иван-1м

Прохоров Артем-1м

Железов Дмитрий-1м

-

3

-

-

64.​

Региональный

Восьмое открытое первенство Фурмановского муниципального района по тяжёлой атлетике Мемориал «Память» (16.04.2016) г. Фурманов, ФОК

50 участников

Тяжелая атлетика

Громова Дарья-1м

Корягин Илья-1м

Романов Максим-1м

Рожжин Денис-1м

Ушаков Даниил-1м

Невеницын Дмитрий-1м

Семашкин Александр-1м

Ситников Сергей-1м

Герасимов Александр-1м

Телепнев Роман-1м

Засядкин Алексей-1м

Шумило Кирилл-1м

Михалкин Петр-1м

Яблоков Александр-1м

Синицын Иван-2м

Корягин Даниил-2м

Сироткин Егор-2м

Лицевой Никита-2м

Яблоков Иван-2м

Песков Илья-2м

Колпаков Никита-2м

Токарев Дмимтрий-2м

Лобов Александр-3м

Тришкин Андрей-3м

14

8

2

65.​

Областной

Открытое первенство спортивного клуба инвалидов «Воля» по шахматам (20.04.2016) г. Иваново

3 участника

Спортсмены ВОИ

шахматы

-

Смирнов Геннадий-3м

Мамонова Софья-4м

Сонин Михаил-5м

-

-

1

66.​

Региональный

Региональный турнир по шахматам «Фурманов-2016» (24.04.2016) г. Фурманов, ЦДТ

70 участников

Воспитанники объединения «Шахматы»

шахматы

Спиридонов Геннадий-1м

Шепелев Дмитрий-3м

Киселев Вячеслав-3м Команда «Середа»-5м

Команда «ДЦТ»-6м

1

-

2

67.​

Областной

Открытый личный турнир Родниковского района по русскому жиму по версии «Классический русский жим» и «Чертова дюжина», посвященное Дню весны и труда, среди мужчин и женщин с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов (29.04.2016) г. Родники

6 участников

Спортсмены ВОИ

Русский жим

Классический русский жим»:

Пугачева Марина-1м

«Чертова дюжина»:

Баландина Наталья-2м

Горев Николай-2м

Пугачева Марина-3м

Маргычева Мария-3м

Рубцова Вера-3м

Классический русский жим:

Бландина Наталья-2м

Рубцова Вера-2м

1

4

3

68.​

Межрегиональный

Открытый турнир по мини-футболу в рамках 8 Межрегионального Детско-юношеского фестиваля «Грани» (30.04.2016) г. Приволжск

30 участников

Воспитанники ДЮСШ «Азбука футбола»

Воспитанники ЦДТ объединение «Футбол»

Мини-футбол

Команда объединения ЦДТ «Футбол»-1м

Окружнов Евгений -лучший вратарь

Команда «Азбука футбола»-3м

1

-

1

69.​

Межрегиональный

Мини-марафон «Аsics». Подмосковный фестиваль бега (30.04.2016) г. Жуковский, Московская область

13 участников

Клуб «Олимпийские надежды», воспитанники ДЮСШ отделение «Легкая атлетика»

Легкая атлетика

-

Шибанова Анастасия-3м

Корнеева Александра-3м

Зеленцова Алена-3м

-

-

3

70.​

Муниципальный

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Новая жизнь», посвященная 70 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

1000 участников

Команды образовательных организаций, предприятий и учреждений

Меринова Анастасия-1м

Смирнов Иван-1м

Виноградова Дарья-1м

Степышева Алена-1м

Соколов Павел-1м

Талызин Сергей-1м

МОУ СШ № 7 -1м (мл. девушки)

МОУ СШ № 3-1м (мл. юноши)

МОУ СШ № 10 – 1м (ст. юноши)

Фурмановский технический колледж-1м,1м (муж., жен.)

МОУ СШ № 7-1м (ст. девушки)

МОУ Иванковская СШ-2м (мл. девушки)

МОУ СШ № 10-2м (мл. юноши)

МОУ СШ № 3-2м (ст. юноши)

ОВД-2м (муж.)

МОУ Иванковская СШ-2м (ст. девушки)

МОУ ОШ№8-3м (мл. девушки)

МОУ СШ№7-3м (мл. юноши)

МОУ СШ№7-3м (ст. юноши)

МУ Отдел образования-3м (муж.)

МОУ СШ№1-3м (ст. девушки)

12

5

5

71.​

Муниципальный

Велопробег и благоустройство памятников, посвященных героям Великой Отечественной войны в сельских поселениях, посвященный Победе в Великой Отечественной войне (05.05.2016) г. Фурманов

50 участников

Образовательные организации, СТК «Лидер»

велоспорт

-

-

-

-

-

72.​

Межрегиональный

Открытое личное первенство по легкой атлетике в рамках восьмого Межрегионального Детско-юношеского фестиваля «Грани» (07.05.2016) г. Приволжск

12 участников

Клуб «Олимпийские надежды», воспитанники ДЮСШ

Легкая атлетика

Меринова Анастасия-1м

Шибанова Анастасия-2м

Артемьев Дмитрий-2м

Носкова Елизавета-2м

Зеленцова Алена-3м

Степанов Иван-3м

1

3

2

73.​

Всероссийский

Первенство России по спортивной борьбе (грепплинг, грепплинг-ги)

(6-9.05.2016) г. Пермь

3 участника

Объединение «Смешанные едноборства» ЦДТ

грепплинг

Прохоров Артем-1м

Ваник Акопян-1м

Горовой Иван-2м

Варенев Александр-3м

2

1

1

74.​

Муниципальный

Открытое первенство Фурмановского муниципального района по плаванию на открытом водоеме, посвященное Победе в Великой Отечественной войне (14.05.2016) г. Фурманов

23 участника

Клуб «Нептун», «Пингвин», «Айсберг», «Эдельвейс Экстрим»

Плавание

Хазиуллин Юрий -1м

Пещеров Алексей-1м

Титов Алексей-1м

Команда Фурманова-2м (эстафета)

Балакирев Дмитрий-2м

Артюхин Андрей-3м

3

2

1

75.​

Муниципальный

Шахматный турнир «В шесть часов после войны…», посвященный Победе в Великой Отечественной войне (09.05.2016) г. Фурманов, Летний сад

12 участников

шахматы

Шепелев Алексей-1м

Шепелев Дмтрий - лучший шахматист

Спиридонов Геннадий-2м

Беляев Михаил-3м

1

1

1

76.​

Муниципальный

Показательные выступления и мастер-класс по тяжелой атлетике (09.05.2016) г. Фурманов, Летний сад

5 участников

Воспитанники отделения «Тяжелая атлетика» ДЮСШ

Тяжелая атлетика

-

-

-

-

-

77.​

Областной

Первенство Ивановской области среди ДЮСШ (14-15.05.2016) г. Иваново

12 участников

Клуб «Олимпийские надежды», воспитанники ДЮСШ

Легкая атлетика

Соколов Павел-1м

Кутузова Алена-1м

Шибанова Анастасия-1м

Соколов Павел-2м

Кутузова Алена-2м Шибанова Анастасия-2м

Зеленцова Алена-2м

Рязанцев Александр-3м,3м

Еткина Татьяна-3м,3м

3

4

4

78.​

Муниципальный

Открытый городской фестиваль по фитнес-аэробике «Мы выбираем спорт!» (14.05.2016) г. Шуя

12 участников

Фитнес-команда СШ №1 «Максимум»

Фитнес-команда СШ № 1 – 1 м (фитнес-трофи)

Фитнес-команда СШ № 1-2м (танцевально-спортивная программа)

1

1

-

79.​

Муниципальный

15-ый открытый чемпионат и первенство Фурмановского муниципального района по плаванию на открытом водоеме, посвященный 71-ой годовщине Великой Победы (14.05.2016) г. Фурманов, Городской пляж

50 участников

Члены клубов «Нептун», «Айсберг», «Пингвин», «Эдельвейс Экстрим»

Титов Алексей-1м Хаззиулин Юрий-1м

Пещеров Алексей-1м

Команда клуба «Нептун» (Титов Алексей, Пещеров Алексей, Чуркин Юрий, Ануфриков Алексей) -2 м

Балакирев Дмитрий-2м

Артюхин Андрей-3м

3

2

1

80.​

Областной

Областные соревнования по настольному теннису «Шуйские зори» (20.05.2016) г. Шуя

9 участников

Спортсмены ВОИ

Настольный теннис

-

Батманова Татьяна-2м

Смирнов Роман-3м

Ильина Наталья-3м

-

1

2

81.​

Муниципальный

Культурно-спортивная программа для семей с детьми «Семейные старты» (22.05.2016) г. Фурманов

30 участников

Семейные команды

эстафеты

Семья Кругловых-1м

Семья Моховых-2м

Семья Колеватовых-3м

1

1

1

82.​

Всероссийский

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» (22.05.2016) г. Иваново

10 участников

Воспитанники отделения «Легкая атлетика» ДЮСШ

Спортивное ориентирование

-

-

-

-

-

83.​

Летний фестиваль Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (24.05.2016) г. Иваново

60 участников

Образовательные организации

ГТО

СШ № 3-1м

СШ № 10-2м

СШ № 1-3м

Дуляпинская ОШ-4м

1

1

1

84.​

Всероссийский

Открытый Кубок по мотокроссу военно-патриотического парка «Патриот» (28.06.2016) Московская область, п. Кубинка

2 участника

Члены СТК «Лидер»

мотокросс

-

Терехин Илья-6м

Семенов Илья-13м

-

-

-

85.​

Региональный

Соревнования по легкой атлетике памяти Г.Б. Белова (28.05.2016) г. Кохма

20 участников

Воспитанники клуба «Олимпийские надежды», ДЮСШ

Легкая атлетика

-

Артемьев Дмитрий-2м

Меринова Анастасия-2м

Кутузова Алена-2м

-

3

-

86.​

Муниципальный

Чемпионат Фурмановского муниципального района по настольному теннису (30.05.2016) г. Фурманов, спортивный зал СШ№1

26 участников

Спортсмены Фурмановского района

Спортсмены ВОИ

Настольный теннис

Молчанов Алексей-1м (А)

Смирнов Роман-1м (группаБ)

Хромова Ольга-2м (А)

Малышев Владимир-3м (А)

Журов Владислав-2м (группаБ)

Курников Андрей-3м (группа Б)

2

2

2

87.​

Муниципальный

Спортивная программа в рамках проекта «Социальный поезд» (03.06.2016) Фурмановский район, с. Дуляпино

50 участников

Воспитанники ЛДП

Эстафеты

фитнес

Команда «Молния»-1м

Команда «Белые акулы»-2м

1

1

-

88.​

Муниципальный

Культурно-спортивная программа, посвященная Дню защиты детей (01.06.2016) г. Фурманов, Городской стадион

80 участников

Воспитанники ЛДП

Эстафеты

фитнес

-

-

-

-

-

89.​

Муниципальный

Фитнес-зарядка+ (07.06.2016) г. Фурманов, Городской стадион

30 участников

Воспитанники ЛДП

фитнес

-

-

-

-

-

90.​

Региональный

II ой этап летнего фестиваля «Готов к труду и обороне» (4-5.06.2016) ДСОЛ КД «Березовая роща»

10 участников

Команда школьников

ГТО

-

Команда Фурмановского района-13 м

-

-

-

91.​

Муниципальный

Турнир по мини-футболу среди воспитанников лагерей дневного пребывания детей «Дворовый мяч» (10.06.2016) г. Фурманов

30 участников

ЛДП

футбол

-

-

-

-

-

92.​

Региональный

Первенство СДЮШОР им. Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина (17.06.2016) г. Кинешма

14 участников

Воспитанники ДЮСШ, клуба «Олимпийские надежды»

Легкая атлетика

-

Зеленцова Алена-2м

Рязанцев Александр-2м

Кутузова Алена-2м

Шибанова Анастасия-3м

-

3

1

93.​

Региональный

Второй командный чемпионат Ивановской областной организации инвалидов «Всероссийского общества инвалидов» по бильярду (07.06.2016) г. Иваново

30 участников

Спортсмены ВОИ

Бильярд

Команда ВОИ -1м

-

1

-

-

94.​

Региональный

Традиционный детско-юношеский легкоатлетический пробег «Дети против наркотиков – Я выбираю спорт!» (19.06.2016) г. Фурманов

120 участников

Воспитанники ДЮСШ и клуба «олимпийские надежды

Легкая атлетика

-

-

-

-

-

95.​

Муниципальный

Спортивно-развлекательная программа «Олимпийский день» (21.06.2016) г. Фурманов, Городской стадион

80 участников

Воспитанники ЛДП

Эстафеты

Мастер-класс по черлидингу

Команда «Стрела» (МОУ СШ№1)-1м

Команда «Веселые ребята» (МОУ СШ №10)-2м

Команда «Крепыш» (МОУ СШ№7) -3м

1

1

1

96.​

Муниципальный

Спортивная программа «Веселые старты» в рамках празднования «Дня села» (26.06.2016) Фурмановский район, с. Широково

20 участников

дети

эстафеты

-

-

-

-

-



Количество показов: 4490
Дата создания: 29.06.2016 15:23:09

Возврат к списку