Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27.12.2018

В новый год без долгов по налогам

Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области (далее - Инспекция) запускает масштабную акцию «Новый год без долгов», в рамках которой 28 декабря 2018 года, а также 10, 11, 24 и 25 января 2019 года в Инспекции пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц по вопросам урегулирования задолженности по имущественным налогам.

Целью проведения акции «Новый год без долгов» является предоставление гражданам возможности проверить наличие задолженности по налогу на имущество физических лиц, по транспортному и земельному налогам.

До наступления новогодних праздников остается немного времени, и для забывчивых граждан это возможность начать Новый год без задолженности по налогам, ведь срок уплаты имущественных налогов физических лиц истек 3 декабря 2018 года.

Во избежание последствий неуплаты налоговых платежей сотрудники Инспекции помогут гражданам проверить свои налоговые обязательства и при необходимости распечатают квитанции на уплату задолженности.

Кроме того, каждый желающий получит возможность подключиться к электронному сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». С его помощью можно просматривать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции, оплачивать налоги и суммы задолженности по ним в режиме онлайн через один из банков-партнеров ФНС России, направлять обращения в налоговый орган и многое другое.

Узнать о наличии или отсутствии задолженности по налогам также можно самостоятельно:
- В «Личном кабинете налогоплательщика» (для зарегистрированных в личном кабинете граждан);
- на сайте Единого портала государственных и муниципальных услуг;

- на сайте Федеральной службы судебных приставов, в случае возбуждения исполнительного производства;

Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области призывает граждан принять участие в акции «В Новый год без долгов» и оплатить имеющуюся задолженность. 


Количество показов: 2185

Возврат к списку