Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
18.01.2019

Постановка в очередь для предоставления путёвок в санаторно-оздоровительные детские и загородные лагеря Ивановской области на 2019 год

Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району (далее Управление) информирует, что в соответствии с Административным регламентом предоставления государственной услуги «Постановка в очередь для предоставления путёвки в санаторно-оздоровительный детский лагерь круглогодичного действия, загородный оздоровительный лагерь; для организации предоставления двухразового питания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в лагерях дневного пребывания» с 9.00 09 января 2019 года осуществляется приём заявлений для постановки в очередь для предоставления путевок в санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия (далее СОДЛ), загородные оздоровительные лагеря (далее ЗОЛ) Ивановской области:

- в электронном виде через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) Ивановской области по адресу: http://pgu.ivanovoobl.ru.;

- в порядке личного приёма в Управлении по адресу: г. Фурманов, ул. Колосова, д. 25, кабинет № 8;

- в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу: г. Фурманов, ул. Колосова, д. 25;

- по почте.

По состоянию на 18.01.2019 г. заявления подали:

Количество поступивших заявлений

Всего

Из них:

На личном приеме

Через портал гос.услуг

Через МФЦ

Всего: из них

303

251

34

18

В загородные оздоровительные лагеря

164

136

22

6

В санаторно-оздоровительные лагеря

139

115

12

12

Подача заявлений осуществляется родителями (законными представителями) ребенка при предоставлении паспорта.

Для принятия решения о постановке в очередь для предоставления путёвки в СОДЛ круглогодичного действия, ЗОЛ в течение 10 рабочих дней в Управление необходимо предоставить следующие документы:

- свидетельство о рождении (паспорт) ребенка (копию);

- справку для получения путёвки на санаторно-курортное лечение (форма № 070/у);

- сведения о лицах, зарегистрированных совместно с ребенком;

- документы о доходах всех членов семьи ребенка, полученных за последние 3 месяца, предшествующие дате подачи заявления, в том числе о размере полученных социальных выплат, пенсий, стипендий;

- для семей льготных категорий – документ, подтверждающий основание для предоставления льгот (копию удостоверения многодетной семьи Ивановской области, копию опекунского удостоверения, копию справки МСЭ для ребенка-инвалида).

Управление обеспечивает прием заявок от предприятий и организаций на предоставление детям сотрудников путевок в загородные оздоровительные лагеря с первого рабочего дня текущего года и предоставляют путевки при условии 50% оплаты их стоимости за счет собственных средств предприятий, организаций.

Заявки от предприятий, организаций на предоставление детям путевок в загородные оздоровительные лагеря подаются до 1 июля текущего года.

Приём заявлений для постановки в очередь для предоставления путёвки в оздоровительные лагеря Ивановской области продолжается.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8(49341)2-26-88 


Количество показов: 1885

Возврат к списку