Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
24.01.2019

Посетить налоговую инспекцию можно и в субботние дни

В 2019 году налогоплательщики по-прежнему смогут обращаться в Межрайонную ИФНС России №4 по вановской области в том числе и в субботние дни. В первом квартале это будут вторая и четвертая субботы месяца. Таким образом, желающие смогут посетить инспекцию 26 января. Прием граждан осуществляться по адресу: г.Фурманов, ул.Д.Бедного, д.1А.

Однако, в связи с тем, что Федеральная налоговая служба обслуживает граждан, исходя из принципа экстерриториальности, очень многие вопросы физические лица могут решить для себя в любом налоговом органе, независимо от места регистрации. В частности, физически лица могут узнать о наличии и сумме задолженности, получить квитанции на ее оплату, подать заявление на предоставление налоговых льгот, получить свидетельство о постановке на учет и пароль доступа к Личному кабинету налогоплательщика.

Во всех инспекциях также расскажут о том, как пользоваться электронными сервисами ФНС России, проконсультируют о новых требованиях оформления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ, ответят на другие интересующие граждан вопросы по применению налогового законодательства.

В течение 2019 года посетить инспекции можно будет:

- во вторую и четвертую субботы месяца в январе, феврале, марте, мае, июне, августе и ноябре;
- в первую и третью субботы месяца – в апреле, июле, сентябре, октябре, декабре.

Время приема налогоплательщиков – с 10 до 15 часов.

Уточнить график «рабочих» суббот можно в разделе «Контакты» на сайте ФНС России.


Количество показов: 1928

Возврат к списку