Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Как пересмотреть кадастровую стоимость недвижимости 31.01.2019

Как пересмотреть кадастровую стоимость недвижимости

Об этом представителям малого бизнеса рассказали специалисты Росреестра

30 января в региональном центре «Мой бизнес» (г. Иваново, Шереметевский проспект, 85 Г) прошёл бизнес-семинар для предпринимателей на тему «Как пересмотреть кадастровую стоимость недвижимости».

Консультантами выступили начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Ивановской области Н. В. Богач, начальник отдела подготовки сведений ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ивановской области Е. А. Бикасова, заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ивановской области О. А. Карасёва.

Сотрудники Управления Росреестра рассказали о последних изменениях в законодательстве и нормативной базе в сфере кадастровой оценки, о принципах определения кадастровой стоимости земельных участков, об особенностях процедуры пересмотра кадастровой стоимости.

Судя по активности участников – представителей малого бизнеса и многочисленным вопросам, тема кадастровой оценки продолжает быть актуальной для этой категории предпринимателей.

В центре внимания бизнес-сообщества практические задачи, связанные с расчётом и выплатой налогов, выкупом и разделом недвижимости, процедурой пересмотра кадастровой стоимости и арендными отношениями.

По мнению участников и организаторов бизнес-семинара, подобные мероприятия на базе центра «Мой Бизнес» могут и должны стать регулярными.

По материалам Управления Росреестра по Ивановской области


Количество показов: 2036

Возврат к списку