Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
30.06.2016

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимой девушки

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимой девушки, совершившей умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Как установлено на стадии досудебного производства и в суде, в ночь с 16.12.2015 до 17.12.2016 между девушкой и ее молодым человеком происходили по телефону многочисленные ссоры, в результате которых молодой человек сказал ей, что ее малолетний ребенок заразил его тяжелым заболеванием. Приехав из гор. Приволжск в гор. Фурманов для разговора с парнем, который находился в одной из кофеин, девушка вызвала его из кофейни на улицу. На почве затянувшегося конфликта и повторения молодым человеком слов о приобретении тяжелого заболевания в результате общения с малолетним ребенком девушка умышленно нанесла ему один удар ножом в область груди слева, в результате чего причинила ему телесные повреждения в виде колото-резаной раны боковой поверхности грудной клетки слева, относящейся к категории повреждений, причинивших тяжкий вред здоровью, опасный для жизни.

Приговором судьи Фурмановского городского суда от 17.05.2016 лицо признано виновным по п. «з» ч. 2 ст. 111УК РФ, и ей назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Помощник прокурора К.М. Волкова


Количество показов: 3956

Возврат к списку