ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ ГОЛОСОВАНИЯ

" />
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
15.02.2019

Администрация Фурмановского муниципального района объявляет о начале интернет-голосования по отбору общественных территорий для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году

С 18 февраля начался отбор общественных территорий для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году. Он проходит в форме удаленного (дистанционного) голосования с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Фурмановского муниципального района.

ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ ГОЛОСОВАНИЯ

Голосование - рейтинговое, то есть свой голос можно будет отдать за одну территорию. Объекту, набравшему наибольшее количество голосов, присвоят первый номер. Остальные территории будут размещены в списке в порядке убывания голосов. В зависимости от объема финансирования, администрация Фурмановского муниципального района реализует проект благоустройства общественной территории, имеющей наивысший рейтинг.

Голосование продлится до 24 февраля 2019 года включительно.

Результаты интернет-голосования будут направлены в общественную комиссию по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в г. Фурманове. Исходя из рейтингового перечня, комиссия определит общественную территорию, которая будет благоустроена в 2019 году.



Количество показов: 2178

Возврат к списку