
Фестиваль активного зимнего отдыха
Снова город Фурманов приглашает на семейный уикэнд
23 и 24 февраля в городе Фурманов Ивановской области состоится II –ой открытый Кубок содружества Клубов по зимнему плаванию МОРОZКО – 2019.
Более 100 спортсменов из 24 городов России и Беларуси примут участие в соревнованиях, посвященных Дню защитника Отечества!
Участникам будет предложено продемонстрировать свою физическую подготовку в командных смешанных эстафетах и личном первенстве на дистанциях 25, 50, 100 и даже 200 метров вольным стилем, брасом и батерфляем!
В честь праздника, организаторы учредили особую награду. Настоящие мужчины смогут побороться за Кубок “Честь имею”!
В 2019 году, ставший ежегодным, турнир пройдет в акватории Чистого пруда Летнего сада в самом центре города. Зонирование территории общественного отдыха позволит прекрасно отдохнуть на свежем воздухе всей семьей!
Жителей и гостей Фурманова ждут веселые конкурсы, аттракционы, мастер-классы, эстафеты, ростовые куклы, выездная торговля, горячий чай и настоящие фурмановские блины, а также масса сюрпризов.
23 февраля приходите поддержать плавцов! В 12.00 у главной сцены Летнего сада ул. Советская д.7 состоится торжественное открытие Фестиваля.
Более подробную информацию о мероприятии можно найти на официальном сайте администрации Фурмановского района.
Количество показов: 2909