Фурманов встретил весну конкурсом красоты и совершенства "Середская красавица- 2019". Традиционно, он посвящен Международному женскому дню.  " />
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
"Середская красавица- 2019". Финал. 06.03.2019

"Середская красавица- 2019". Финал.

Фурманов встретил весну конкурсом красоты и совершенства "Середская красавица- 2019". Традиционно, он посвящен Международному женскому дню. 

3 марта в 16.00 открылся занавес концертного зала Центрального Дворца Культуры.

По инициативе администрации Фурмановского муниципального района, организация этого прекрасного мероприятия направлена на формирование в молодежной среде позитивного образа молодой девушки, демонстрирующей женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие, а также активное участие в общественной деятельности.

Ежегодно, за звание первой красавицы Фурмановского района соревнуются девушки от 16 до 25 лет. В финальном этапе конкурса «Середская красавица -2019» блистали грацией, талантом и, разумеется, безупречными внешними данными шесть участниц.

Выступление конкурсанток оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли:
Председатель Совета Фурмановского района - Галина Жаренова,
член правления местного отделения региональной общественной организации «Союз женщин России» - Светлана Самарина,
член молодежной палаты при Государственной Думе Российской Федерации, председатель молодежной палаты при Ивановской областной Думе VI созыва - Сергей Окунев, выпускница Ярославского театрального института, актриса, режиссер-постановщик Ивановской филармонии, Лауреат премии Центрального федерального округа в сфере «литературы и искусства», Лауреат международных фестивалей и конкурсов - Лилия Веселова,
Первая вице Ивановская красавица -2018 – Дарья Фимина,
Мистер Иваново -2019 – Евгений Солдатов,
Мисс «Середская красавица -2018» - Виктория Смирнова.

О первенстве в полюбившемся конкурсе красоты мечтают многие девушки. Еще бы! Получить звание самой красивой и талантливой на глазах у огромного числа зрителей — не это ли счастье для амбициозной, талантливой, целеустремленной.. ... Наряды, работа со специалистами для создания творческого номера, уроки макияжа, сценического мастерства и так далее.

Все эти этапы позади и вот финальное шоу. В зале на шестьсот кресел - ни одного свободного места.

Поскольку 2019 год объявлен «Годом Театра в России», то участницам предложили проявить себя и свои актерские способности, раскрыть все богатство своего внутреннего мира.

Первое задание – презентация визитной карточки на тему «Моя главная роль в театре».

В перерывах между конкурсами концертные номера дарили артисты города Фурманова. Живой звук и драйв зрителям подарили музыканты из города Иваново Анастасия Умлауф и Антон Огурцов - кавер –группа "Black Velvet".

Одна из особенностей конкурсов красоты – дефиле. В двух показах модели продемонстрировали исторические костюмы 19 века, предоставленные Ивановским государственным политехническим университетом. Тут жюри оценивало не только походку и пластику, но и способность перевоплощения.

Естественно, это шоу не обошлось без основополагающего этапа – дефиле в купальниках. Каждая участница смотрелась сногсшибательно в купальниках красного цвета. Эту коллекцию одежды предоставили ЦКиО г. Иваново.

Традиционно одни из самых красивых девушек Фурмановского района завершили конкурс дефиле в свадебных платьях.

Нельзя не отметить высокую активность зала: группы поддержки, родные и просто зрители не скрывали своих эмоций и не жалели голосов. А аплодисменты были очень бурными и продолжительными.

В фойе зрители могли сделать снимки, в специально подготовленных, фото-зонах. Организаторы всегда подходят к делу оригинально. В этом году живые статуи из металла удивляли гостей своей пантомимой.

Финальное шоу юности, женственности и красоты завершила церемония награждения.

В преддверии самого главного праздника весны - 8-го марта с приветственным словом к представителям прекрасной половины человечества обратился глава Фурмановского района Роман Соловьев:

- С наступающим международным женским днем наших очаровательных девушек, мам, бабушек! Будьте всегда красивыми, яркими, любящими и любимыми. Отдельные слова благодарности наши участницам, за то, что подарили такие хорошие позитивные эмоции в этот весенний воскресный день! С праздником!

Председатель районного Совета депутатов Галина Жаренова поздравила конкурсанток и всех присутствующих:

- Добрый вечер дорогие друзья! Через несколько минут прозвучат итоги нашего конкурса, но, не смотря на то, какими они будут, наши девочки - каждая – уже победительница! Они красивые и очаровательные, как наступившая весна! Улыбок и хорошего настроения!

Победительницей конкурса «Середская красавица -2019» стала Полина Тихомирова. Она же победила в номинации «Мисс артистизм».

Вице мисс "Середская красавица - 2019" стала Илюшина Олеся. Титул «Мисс зрительских симпатий» достался тоже ей.

Напомним, что 26 февраля 2019 года было объявлено о проведении онлайн голосования. В нем приняли участие более восьми тысяч человек. Публичный опрос был завершен в 24.00 2 марта.

Каждая девушка получила титул и подарки от спонсоров и партнеров конкурса:

Кишалова Андриана – «Мисс Оригинальность»

Федорова Екатерина – «Мисс креативность»

Пухова Мария - «Мисс очарование»

Таганова Алина – «Мисс грация»

Поздравляем и желаем успехов и новых творческих побед! 


Количество показов: 4350

Возврат к списку