Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Мисс Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям 11.03.2019

Мисс Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям

В Управлении Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям 7 марта 2019 года состоялся конкурс «Мисс Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям»

В состав жюри вошли мужчины Управления, а так же члены Общественного совета при Управлении Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям.

Участницы конкурса демонстрировали знание основных положений нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность Россельхознадзора, представили на суд жюри свои творческие способности, навыки рукоделия, ораторские способности.

Важной частью конкурса было представление конкурсантками службы Россельхознадзора, популяризация задач службы и результатов работы.

Все претендентки достойно выступили за свои отделы и проявили незаурядные способности и умения. Девушки доказали членам жюри и зрителям, что служба в Россельхознадзоре нисколько не мешает представительницам прекрасного пола быть привлекательными, обаятельными, и женственными.

Титула «Мисс Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям была удостоена государственный инспектор отдела земельного надзора Анастасия Махова. Корону она получила из рук Руководителя Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям Игоря Николаевича Сиротина.

Титула «Мисс мудрость» присуждён сотруднице отдела государственного ветеринарного надзора Карине Галиакбаровой.

Титул «Мисс элегантность» завоевала государственный инспектор отдела фитосанитарного надзора и качества зерна Дарья Халангот.

Титул «Мисс обаяние» вручен помощнику Руководителя Ксении Шаховой.

Титул «Мисс очарование» присуждён государственному инспектору отдела фитосанитарного надзора и качества зерна Анне Захаровой.

Титула «Мисс красивая улыбка» удостоилась государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора Кристина Никитина.

Титул «Мисс зрительских симпатий» единогласным решением зрителей присвоено государственному инспектору отдел государственного ветеринарного надзора Анастасии Романовой.

Конкурс «Мисс Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям» продемонстрировал не только красоту и женственность сотрудниц Управления, но и их высокую профессиональную подготовку, преданность службе.

В завершении мероприятия Игорь Николаевич от имени Руководителя

Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Российской Федерации Данкверта Сергея Алексеевича и себя лично поздравил женщин с

наступающим Международным женским днем – 8 марта!

Века и тысячелетия мировой истории, озарены вашей мудростью и нежностью, обаянием и красотой. И только благодаря вашей жизненной силе, воодушевлению и долготерпению из века в век продолжается род человеческий на земле. Мать, сестра, любимая – женский исток сопровождает нас до последнего вздоха. И если красота спасет мир, то это будет ваша красота. Ведь вы превращаете его в волшебную жемчужину, которую мы кладем к вашим ногам. В этот праздничный день желаем всем женщинам крепкого благосостояния, пожизненного счастья, любви и постоянного благополучия. И пусть исполняются все мечты! 


Количество показов: 2321

Возврат к списку