Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Маркетинговый визит на  ООО «Хромцовский карьер»    12.03.2019

Маркетинговый визит на ООО «Хромцовский карьер»

12 марта 2019 года специалистами ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» проведен маркетинговый визит в организацию, осуществляющую разработку гравийных и песчаных карьеров, добычу глины и каолина: ООО «Хромцовский карьер».

Основной целью данного мероприятия является укрепление партнерских отношений с работодателями, привлечение к сотрудничеству вновь создаваемые предприятия.

Во время встречи, специалисты центра занятости проинформировали представителей работодателей об оказываемых услугах, разъяснили основные требования к соблюдению законодательства в сфере занятости населения, в соответствии с пунктом 3 статьи 25 Закона РФ «О занятости населения в РФ», в части ежемесячного предоставления сведений о наличии (отсутствии) свободных рабочих мест; о соблюдении обязательных требований в области квотирования рабочих мест для приема на работу инвалидов.

Представители работодателей смогли задать все интересующие их вопросы, а также подтвердили свою готовность в дальнейшем продолжать активное сотрудничество с центром занятости населения. 


Количество показов: 2136

Возврат к списку