Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
14.03.2019

Оцени качество услуг оказываемых налоговиками

       В 2018 году жители Фурмановского и Приволжского муниципальных районов давали оценку качества их обслуживания в Межрайонной ИФНС России № 4 по Ивановской области (далее - инспекция). Практически во всех случаях посетители инспекций остались довольны тем, как им были предоставлены услуги.

Инспекция напоминает, что в настоящее время действует несколько способов оценки работы налогового инспектора в операционном зале. Можно выставить отметки по пятибалльной шкале в ответ на СМС-сообщение, поступившее на номер, предварительно указанный налогоплательщиком обслужившему его специалисту, либо сделать это самостоятельно на федеральном портале «Ваш контроль».

Оценить качество обслуживания можно также посредством QR-анкетирования с помощью мобильного приложения. Для этого необходимо навести телефон на штрих-код, размещенный в помещении инспекции, загрузить приложение и ответить на вопросы анкеты.

QR-анкетирование можно пройти и на терминале в инспекции.

Дистанционно прокомментировать уровень обслуживания в инспекции или оставить предложения по улучшению ее работы можно и в электронном сервисе «Анкетирование» которое размещено на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в блоке «Электронные услуги».

Объективные оценки и конструктивные предложения помогут улучшить работу нашей Инспекции.


Количество показов: 1934

Возврат к списку