Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Сенатор Виктор Смирнов лично помог многодетной семье с двумя парами близнецов 20.03.2019

Сенатор Виктор Смирнов лично помог многодетной семье с двумя парами близнецов

В общественной приемной Фурмановского отделения Партии «Единая Россия» сенатор от Ивановской области Виктор Смирнов встретился в понедельник с двумя многодетными семьями. Каждая из них находится в сложной жизненной ситуации и нуждается в помощи.

Молодая мама с пятью детьми, из которых две пары близнецов, рассказала сенатору, что воспитывает детей одна. Семья в силу сложных жизненных обстоятельств недавно переехала в город Фурманов из другой области. Детишки-школьники быстро растут: за зиму они выросли из осенних курточек. У многодетной мамы тройная забота: деткам не в чем ходить в школу. Для мамы пятерых детей покупка разом трех курточек невозможна. Виктор Смирнов пообещал лично решить этот вопрос.

Сенатор также выслушал на приеме историю другой молодой семьи из Фурманова. Их ребенок наблюдается в Московском научно-исследовательском институте глазных болезней им. Гельмгольца. И ему необходим редкий медицинский дорогостоящий прибор, который можно приобрести только через институт в Москве. Для семьи с невысокими доходами покупка этого прибора не по карману. Сенатор проникся проблемой семьи и пообещал помочь в приобретении необходимого прибора для восстановления здоровья ребенка. 

Количество показов: 2180

Возврат к списку