Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
День службы занятости в Хромцовском сельском поселении 07.07.2016

День службы занятости в Хромцовском сельском поселении

06 июля 2016 года в Хромцовском сельском поселении прошел День службы занятости посвященный 25-летию образования Государственной службы занятости населения Ивановской области.

В мероприятии приняли участие: директор ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» Сергеева Е.В., глава администрации Хромцовского сельского поселения Герасимов А.В., работодатели Хромцовского сельского поселения, безработные граждане из с. Хромцово и учащиеся МОУ Хромцовской ОШ, которые впервые вышли на рынок труда в свободное от учебы время.

Глава администрации Хромцовского сельского поселения Герасимов А.В. ознакомил присутствующих с ситуацией на рынке труда в Хромцовском сельском поселении и поблагодарил работников службы занятости за тесное сотрудничество.

Директор ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» Сергеева Е.В. проинформировала присутствующих граждан о мероприятиях активной ситуации на рынке труда, сложившейся за 6 месяцев 2016 года в Фурмановском муниципальном районе, а также вручила благодарственные письма работодателям Хромцовского сельского поселения за активное участие в мероприятиях по содействию занятости населения.

Начальник отдела активной политики занятости Давыдова Л.А. проинформировала присутствующих о мероприятиях активной политики занятости, предложила варианты профессионального обучения и временного трудоустройства.

Большой интерес вызвал у участников мероприятия фильм о временной занятости подростков в Фурмановском муниципальном районе.

Учащимся Хромцовской ОШ: Беляевой Юлии, Виноградовой Полине, Смирнову Алексею, Шорыгиной Юлии, Ершову Дмитрию были вручены Благодарственные письма за активное участие в трудовых акциях по благоустройству территорий, прилегающих к мемориалам и воинским захоронениям в рамках подготовки к 71-й годовщине Победы.


Количество показов: 6324

Возврат к списку