Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
УШУ. ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР. У НАШИХ СПОРТСМЕНОВ – 45 МЕДАЛЕЙ! 18.04.2019

УШУ. ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР. У НАШИХ СПОРТСМЕНОВ – 45 МЕДАЛЕЙ!

 УШУ — это одна из самых многогранных и эффективных боевых систем в мире, зародившееся Китае. Занятия УШУ доступны людям любого возраста и различного уровня физической подготовки, они развивают силу, гибкость, координацию движений, выносливость. Именно поэтому УШУ остается одним из самых популярных видов единоборств.
И на протяжении довольно долгого времени – у нас в Фурманове. Салехов Александр Юрьевич, возглавляющий клуб изучения ушу «Единство», уже больше пятнадцати лет выпускает из-под своего крыла чемпионов России. Воспитав не один десяток кандидатов в мастера спорта Александр Юрьевич и сейчас продолжает тренировать, воспитывать настоящих победителей, что доказал в очередной раз на прошедших 13 апреля соревнованиях.
Открытый турнир первенства кубка главы Фурмановского муниципального района по спортивному ушу прошёл в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса МАУ ДО ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Фурманова, Иванова, Костромы, Ярославля и Нижнего Новгорода.
Наши спортсмены, представители клуба «Единство», показали достойные результаты и не один раз поднимались на пьедестал почета. Хвостова Алена, Савельева Дарья, Дружинина Софья, Тютева Лада, Швырев Андрей, Костерин Савелий, Ланцов Дмитрий, , Пономарев Кирилл, , Иванов Даниил, Никишечкин Денис, Воинов Дмитрий, Королев Евгений, Богачев Артем, Цветкова Виктория, Волков Николай, Тишкевич Савелий, Вальков Максим принесли в копилку Фурманова 45 медалей, среди которых 18 золотых, 14 серебряных и 13 бронзовых медалей.
Поздравляем наших спортсменов и их тренера, желаем им успехов и дальнейшего спортивного роста! 

Количество показов: 2220

Возврат к списку