Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Служба занятости жителям Дуляпинского сельского поселения 18.07.2016

Служба занятости жителям Дуляпинского сельского поселения

8 июля 2016 года в рамках декады, посвященной 25-летию Государственной службы занятости населения Ивановской области, в Дуляпинском сельском поселения прошла информационная встреча с безработными и ищущими работу гражданами.

В мероприятии приняли участие: глава Дуляпинского сельского поселения Свечников А.В., начальник отдела активной политики занятости ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» Давыдова Л.А., инспектор отдела содействия трудоустройству Рябова И.А.

На встречу были приглашены учащиеся МОУ Дуляпинская ОШ – участники временной занятости несовершеннолетних граждан.

Информационную встречу открыл Свечников Андрей Вячеславович, который поднял вопрос о необходимости активизировать поиск работы гражданам в столь непростой ситуации на рынке труда Дуляпинского сельского поселения.

Начальник отдела активной политики занятости – Давыдова Любовь Александровна ознакомила присутствовавших с ситуацией на рынке труда Фурмановского муниципального района, рассказала о мероприятиях активной политики занятости и Программе дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда.

Большое внимание Любовь Александровна уделила организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан . Для участников встречи был продемонстрирован фильм о том, как Фурмановские школьники ежегодно трудятся в свободное от учебы время и в период летних каникул, проводят мероприятия социально значимой направленности. За участие в трудовых акциях по благоустройству территорий, прилегающих к мемориалам и воинским захоронениям в рамках подготовки к 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне служба занятости вручила Благодарственные письма и памятные подарки учащимся МОУ Дуляпинской ОШ Беляковой Ксении, Шумариной Екатерине, Шумариной Виктории, Метелевой Ольге, Мишиной Любови.

По окончании встречи все желающие смогли получить консультации по вопросам мероприятиям активной политики занятости и по вопросам получения услуг в службе занятости, в том числе в электронном виде.


Количество показов: 4257

Возврат к списку