Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Экскурсия в ООО «МИРтекс» 23.04.2019

Экскурсия в ООО «МИРтекс»

Специалистами ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» 19 апреля текущего года с целью ознакомления и подбора вакантных рабочих мест для заинтересованных соискателей была организована экскурсия на стабильно работающее предприятие, занимающееся выпуском трикотажного полотна, ООО «МИРтекс».

Начальником отдела содействия трудоустройству С.Ю. Краевой и инспектором по работе с работодателями А.И. Оленевой совместно с начальником отдела кадров С.В. Шибановой безработным гражданам была показана вся цепочка изготовления трикотажного полотна от вязания полотна из тонких нитей до укладки готового изделия, подготовленного для реализации.

Безработные граждане были ознакомлены не только с режимом работы, но и условиями работы на предприятии: доставкой на работу в вечернее время, приёмами пищи во время перерыва, а также трудоустройством с соблюдением всех трудовых норм и законодательства РФ. Итогом встречи с представителями работодателя на предприятии стало гарантированное собеседование с безработными гражданами, принявшими участие в данном мероприятии. Заинтересованные в трудоустройстве участники экскурсии предоставили начальнику отдела кадров ранее подготовленные резюме, которые были приняты на рассмотрение.   


Количество показов: 2580

Возврат к списку