Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
26.04.2019

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Фурмановского муниципального района» в 2019 году получателями финансовой поддержки будут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и/или осуществляющие свою деятельность в сфере социального предпринимательства на территории моногорода Фурманов.

Социальное предпринимательство - это социально ответственная деятельность субъектов малого и среднего предпринимательства, направленная на решение социальных проблем.

Финансовая поддержка подразумевает субсидирование части затрат СМСП, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Также субсидированию подлежат такие мероприятия, как создание и (или) развитие приютов для содержания животных без владельцев, создание и (или) развитие центров времяпрепровождения детей и дошкольных образовательных центров.

Более подробную информацию по финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства можно получить на личном приеме у заместителя главы администрации Фурмановского муниципального Клюева Александра Александровича тел. (49341)2-01-39, либо в отделе экономического развития и торговли (49341)2-21-31, 2-12-25. 


Количество показов: 1703

Возврат к списку