Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Четвертая Параспартакиада Фурмановского района 21.07.2016

Четвертая Параспартакиада Фурмановского района

20 июля на Городском стадионе прошла четвертая открытая Параспартакиада Фурмановского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие 8 команд параспортсменов Ивановской области из городов: Кохма, Шуя, Родники, Пучеж, Иваново, Фурманов.

Фурмановский район представляли две команды из спортсменов Фурмановских организаций ВОИ и ВОС.

На церемонии открытия с приветственными словами к участникам соревнований обратились: Депутат Ивановской областной Думы, куратор партийного проекта «Доступная среда» Ирина Николаевна Крысина, заместитель главы администрации Фурмановского муниципального района Роман Александрович Соловьев, председатель Ивановской областной организации ВОИ Александр Николаевич Назаров.

В программу Параспартакиады были включены семь видов: бросок в баскетбольное кольцо, дартс, бочча, кегельбан, гиревой спорт, толкание ядра, прыжки в длину с места. Каждый мог принять участие не более чем в трех видах. Все личные результаты учитывались в командном зачете.

Судейская бригада, под руководством главного судьи соревнований – Николая Васильевича Горева, определяла сильнейших спортсменов, показавших лучшие результаты в каждом виде, а также подводились общекомандные итоги.

Лучшие результаты в зачет наших команд принесли: в виде «Толкание ядра» Курников Андрей, Пугачева Марина, в виде «Кегельбан» Швырев Олег, Широкова Елена, в виде «Гиревой спорт» Пугачева Марина, Рубцова Вера, Баландина Наталья, в виде «Прыжки в длину с места» Курников Андрей, Курникова Екатерина, Дыдыкина Людмила, в виде «Дартс» Баландина Наталья, Магрычева Мария, Аракчеев Владимир, в виде «Броски в баскетбольное кольцо» Зиновагина Зиля, Журов Владислав.

Все победители и призеры личного первенства отмечены грамотами и медалями, учрежденными отделом спорта администрации Фурмановского муниципального района.

В командном зачете третье место заняла команда параспортсменов из города Кохма, второе место у команды Фурмановского района, и победителем стала команда из города Родники.

Команды призеры и победители награждены грамотами, кубками и специальными призами от куратора проекта «Доступная среда» Ирины Николаевны Крысиной.

Приятным подарком для всех спортсменов стали выступления участников местной организации ВОИ Ольги Щетинкиной и Михаила Сонина.


Количество показов: 6150

Возврат к списку