Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
20.05.2019

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

6-7 июня 2019 года в г. Москве состоится 7-я конференция «Маркетинг торговых центров. Новая реальность», посвященная нестандартным маркетинговым решениям в сфере продвижения.

Общее снижение покупательной активности, развитие онлайн торговли, изменение потребительского поведения покупателей новых поколений заставляют трансформироваться торговые центра из места для шопинга в пространства для встреч и ярких эмоций.

Современный торговый центр должен учитывать предпочтения и образ жизни целевой аудитории в конкретной локации, создавать гибридные пространства, призванные поддержать экономику городов и районов, где они работают.

Совместно с ведущими экспертами слушатели обсудят в формате живой дискуссии тенденции развития торговых центров, изменение технологий, потребителей и рынка, узнают, как применить это к конкретному объекту и что реально будет востребовано покупателями и арендаторами.

Участники конференции получат ответы на вопросы:

- Как привлечь покупателей в торговый центр?

- Какие стратегии работают в новой реальности?

- Как говорить на одном языке с новым поколением потребителей?

- Как снизить рекламные расходы?

- Как стать центром социализации?

- Как работать в синергии с арендаторами?

К участию приглашаются: руководители ТЦ, ТРЦ, ТРК, управляющих компаний, девелоперы, консалтинговые компании, руководители отделов маркетинга, менеджеры по развитию высшего и среднего звена, компании- поставщики сервисов и решений.

Все командировочные расходы оплачиваются направляющей стороной.

Участие платное. По итогам каждый участник получит СЕРТИФИКАТ.

По вопросам участия и посещения конференции обращаться к Генеральному директору ВО «РС ЭКСПО» Н.Д. Прудниковой по адресу: 121099, Москва, Смоленская набережная, д. 5/13, 204, тел.+7(495)225-25-42, e-mail: retail@expors.ru, http://www. retail.expors.ru.


Количество показов: 1700

Возврат к списку