Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
23.05.2019

Управлением Россельхознадзора оформлено 997 фитосанитарных сертификатов для отправки на экспорт лесопродукции с территорий Костромской и Ивановской областей

В период с января по май 2019 года в Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям поступило 997 заявок от грузоотправителей подкарантинной продукции для получения фитосанитарных сертификатов.

В процессе рассмотрения заявок специалистами Управления было досмотрено и сертифицировано для отправки на экспорт более 15 тыс. кубометров деловой древесины и пиломатериалов, 12 тыс. штук древесных упаковочных и крепежных материалов и 6,9 тыс. штук прочих изделий из древесины.

На текущую дату все заявки рассмотрены. Фитосанитарные сертификаты, подтверждающие соблюдение требований стран-импортеров и фитосанитарную карантинную безопасность продукции, выданы на экспортные партии лесопродукции, которые были направлены в следующие страны: Узбекистан, Казахстан, Эстонию, Латвию, Литву, Болгарию, Италию, Польшу, Германию, Чехию, Нидерланды, Австрию, Данию, Францию, Сербию, Китай, Бразилию, Монголию, Иорданию.

Пресс-служба Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям 


Количество показов: 1756

Возврат к списку